Лека Лютер

Опять метель...
Какого ...уя, ведь уже апрель?!!!

Ответы
..

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

Лека Лютер

к слову пришлось?

Mikl Demidov

​Где весна? Ежи проснулись,
А весны все нет и нет.
Ах, зачем мы в мир вернулись
Раньше, чем весенний свет!
Где проталинки? Цветочки?
Солнца теплые лучи,
Что щекочут наши щечки?
НЕТ, хоть плачь, а хоть кричи!

Александр ))

У нас прото холод собачий, без...
Зима, зима, зима все сделала сама.
Просто чудо сотворила,
И в метели растворилась
- Зима, зима, зима все сделала сама...

Олег Бойко

Опять жара, она сменила вьюгу,
И солнце раскалилось добела.
А я боюсь, Земля собьется с круга,
Такую скорость техника взяла!... 😉

Dimitri Graf Von Montsalvat

бегите к нам в нору нас тут мноого не мёрзнем, грумингом занимаемся, всю тебя вылижем, блох соберём и сьедим, человечиной угостим

Лека Лютер

спасибо, откажусь 😂😂😂

Dimitri Graf Von Montsalvat

у тебя наверное дома с грумингом порядок?

Dimitri Graf Von Montsalvat

у тебя наверное дома с грумингом порядок?

Dimitri Graf Von Montsalvat

так как с грумингом? а с блохой?

Ендурин 15

уж снег последний растаял с равнин.........и месяц апрель на пороге......пора доставать из широких штанин...... красивые стройные ноги

Химера

Х.. Его знает. До обеда тепло, после обеда снег, к вечеру ливен юь... Говорят такая перемена погоды в Североморске)))

Химера

Так у тебя она пользу будет приносить))) как та картина на стене))

Лека Лютер

именно, а эта тупица считает, что мы за собой ухаживаем только с целью соблазнения противоположного пола. Хотя почему только противоположного? Может мне свой пол нравится? Ламинатный?

Химера

Вот как то так))) блин...ты бы хоть логики добавила в обсуждение божественного с Тишиной))

Лека Лютер

там логика бесполезна)

Химера

Видимо да))

Вадим Юдин

"Апрель!.. Крестьянин, торжествуя, На дровнях обновляет путь; Его лошадка, снег почуя, Плетется рысью как-нибудь..."

Сергей Ревичев

У природы нет плохой погоды ☺️ Сёдня тож на работе мерз (отключили отопление месяц назад -заметил сегодня) 😂

Лека Лютер

зато есть отвратительная... Бррр

Неклюет

Какого хуя, ведь уже апрель. На улице метет метель. На этику людскую не взирая, сказала балованная дочка самурая.

Сергей Есаков

Когда на улице апрель и хочется весной умыться, всегда возможно что метель, к вам в окна постучится.

Лека Лютер

Первые стихи в ответах на этот вопрос, которые мне и правда понравились) Спасибо, повеяло мудростью, терпением и теплом)))

Сергей Есаков

Благодарю, мне приятно и именно от вас.

Лека Лютер

😊 жду в ответах и с вопросами)))

Сергей Есаков

Я люблю отвечать и за всё время не одного вопроса не задал, наверное не умею или всё же не желаю, я не знаю.

Лека Лютер

У меня тоже мало вопросов, и те ни о чём серьёзном) То, что действительно волнует, не хочется выносить на всеобщее обсуждение)

Сергей Есаков

Есть желание о чём то личном, пишите в сообщениях, у меня только от души.

Лека Лютер

Спасибо за предложение)

Уя! Опять метет метель! А за окном уже апрель. И что неймется все зиме? Таков прогноз, - весна в г@вне..!

Владимир Леонтьев

У нас два дня была. А сегодня почти все растаяло. Трактор несколько раз за день чистил во дворе.

Лека Лютер

не чистят у нас тракторы... И снег как лежал так и лежит

Владимир Леонтьев

Хреново. У нас сегодня весна. Что будет завтра?

Игорь Леонов

В калининградской области всё цветёт ,зеленеет уже некоторые садовые деревья цветы дают.

Александр Ефанов

У природы нет плохой погоды ,всякая погода благодать ,надо только выучиться ждать!

Лека Лютер

не хочу ждать, я хочу в туфельках по сухому асфальту, а не вот это всё

Владимир Гришко

Месяцы за столом, Июль говорит_ Апрелю больше не наливать, а то такое вытворяет...

Лека Лютер

Как у мая дела? Не закодировался?

Владимир Гришко

вот апрель протрезвеет и узнаем

Лека Лютер

он не успеет

Владимир Гришко

главное что бы май не насвинячился

Nikolay Boyko

...мне декабрь кажется маем......от чего не знаю сердце замерает знаю я и знаешь ты.

Александр Капленко

Апрель, рифмуется, с капель. Но, чтобы, вновь её услышать, приходит новая метель.

Richard Singer

март с апрелем забухали с февралём, и не совсем помнили, кого в самолёт сажать.

Лека Лютер

а маю то хоть не наливали?

Richard Singer

Вот и страшно об этом думать

Лека Лютер

он несовершеннолетний, это незаконно)))

Richard Singer

ага...в наше то время!

Денчик

Дочь самурая коничиваа, какая метель у нас уже тюльпаны, берёзы распустились

Денчик

И ещё жара не жара, а пекло( сам я севернее на 2000 км жил) и влажность

Лека Лютер

Да, мне рассказывали) очень хочу зимой на море попасть

Денчик

Зимой не вопрос, не сезон и дёшево

Лека Лютер

хочу на штормовое море посмотреть и лёд на побережье

Денчик

К сожалению на Чёрном море нет льда на сколько я помню эту зиму