Ал
Александр

сделал щас кабачки на электрошашлычнице и бурый рис в мультиварке, готовил его 1час 15мин,но это полезный продукт...Не нравится такое блюдо? некрасиво сделано? но зато мне вкусно,сам готовлю!🖼

Ответы
L1
L111Ra

Интересно очень И должнобыть вкусно. А если в блюдо добавить красные помидорки и немного зелени ( зеленый лук, укроп, петрушка), то будет еще лучше выглядеть 🙂

Ал
Александр

вкусно было

Луис Назарио Лима

Люблю кабачки))) И маринованные они очень вкусные. Главное кожуру чистить и можно и тушить и жарить - и супер просто всё будет))))

Ал
Александр

на шампурах мне тольк нравится

Луис Назарио Лима

Клёво. А попробуй на сковородке пожарить их)) Вкуснотища)) Почистите главное кожицу. А маринованные они очень классные. Как огурцы, помидоры попробуйте)))) Можно их кусочками, дольками порезать. 🖼

$Фантазёр$

Что за корм поросятам готовишь, посмотри рецепт в ютубе приготовь нормальное блюдо, без обид

Ма
Марина

А я его как только не делала - несъедобный. Вот только в мультиварке не пробовала

Ма
Марина

Я про рис бурый

Ал
Александр

сложно,я в мультиварке при режиме каша варю его 1час 15мин и все идеально..предупреждаю! ему соли в 2 раза меньше надо,чем другим...или варил в пакетиках-написано 25мин,это бред,варил в кастрюли 50мин все отлично

Ма
Марина

Спасибо, что поделились

Ал
Александр

я сам заморачивался,бурый он не такой как все!! нужен индивидуальный подход и опыт..

Ма
Марина

Дв

Lora

Это гарнир, без мяса? Я люблю овощи и рис, но без мяса как-то не айс...🤷‍♀️

Ал
Александр

2 сардельки на электро шашлычнице)) вкусно,я и мясо тоже ем,это разный вкус

Lora

Ну хорошо что хотя бы сардельки..

Ал
Александр

а что подумала?

Lora

Ну с кабачками мясо хотелось бы....А с рисом курицу или рыбу.

Ал
Александр

тоже норм

Евгений Брунеткин

мясо где.. сгреби эту хрень на край.. и нормальные .... кусочки мяса в аджике

Ал
Александр

мясо есть

Ал
Александр

мясо есть

Евгений Брунеткин

сожрал... ну и хули

Пь
Пьеро

Где ж ты сам готовишь? Злектрошашлычница, мультиварка. Совсем безрукий.

Пь
Пьеро

Ебать ты дурень. Даже круче чем я представлял. На хую я вертел твой бан и твой рот так же.

Ал
Александр

все не трать мое время,чертило!

Пь
Пьеро

Какое нахуй у дурачка время. Иди на ветер смейся.

Ал
Александр

все иди в ад!

Ли
Литерадура

Блин, это так смешно))) простите)))

Ирина

похожи на баклажаны...но если кабаки..то пользы от горелого мало🤢

Ал
Александр

так они должны жареным пахнуть

Ирина

жареным..но не грелым...а у них все бока горелые...черные

Ал
Александр

тогда середина орм пропечена

Ирина

да..но гарь поглощать вредно...ведет к опухолям..

Александр Жданов

побольше парковки у кабачков и персика. Будет ещё вкуснее!

Игорь Злобин

Сань--полтора ч кабачкам хуёво-им 5-7 минут-для вкуса

Ал
Александр

один живу! один готовлю,а ты пьян или мне кажется?

Игорь Злобин

Сань-душевно-ты молоток-мне в кабачках заело

Ал
Александр

я пвар для себя

Игорь Злобин

со спецом не спорю-всех благ!

Ал
Александр

спасибо! и тебе!

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Ал
Александр

некоторымм интересно

Glаdiator (Woodland, Са)

Это интересно тем, кому в бане тесно и нет горяей воды.😉

Ал
Александр

многим,кому бургеры неинтересны и доширак и шаурма

Glаdiator (Woodland, Са)

Толкуй не врюй.🤣

~Н~Н~Ф~

Каждый день одно и тоже кушаешь, не надоело?

Анита

Тарелка удлиненная или это искажения

Анита

Кому-то видимо подача не понра6,они берут другую тарелку и всё

Ал
Александр

типа фоткать не умею красиво еду и раскладывать,я не спорю,учусь теперь

Анита

Не знаю мне нравится, может т пустую сфоткать .было и нет

Ал
Александр

не ,еду

Анита

Тогда не надо,лучше что видно вокруг

Беатрис

да ну. у меня рис 15 минут варится

Ал
Александр

я про мультиварку.там режим, режим рис-45мин, а бурый рис на режиме каша делаю,там 1 час и я 15добавляю.Мультиварки то всякие

Беатрис

да, там долго((

Оксана Алферова

Та на здоровье. Лишь бы улыбался

Ал
Александр

улыбаюсь при общении,а так все фото селфи

Андрей

Кабачки в рационе каждый день

Зд
Здравствуйте

Бурому рису достаточно 40мин

Ал
Александр

разные мультиварки есть,у мея 1 час 15мин нужно

Зд
Здравствуйте

Причем тут мультиварки,если кипение и в африке кипение...рису бурому нужно всего 40 мин кипения...не смеши меня,мультиварки просто парят без кипения что ль?

Ал
Александр

так я делал его час,там вода,котрую сливал,делал час 20 он лучше ко дну прилипал,тоесть час 15 нормально именно на моей мультиварке

Александра ***

Блин есть теперь захотелось

Вера Гудкова

Бурый рис намного вкуснее?

Потусторонний Наблюдатель Городской

У нет с ним проблем,там причины были и ковид и мама за бабушкой ухаживала

Вера Гудкова

Береги себя!

Потусторонний Наблюдатель Городской

Так и ковида и ее нету

Вера Гудкова

Всего доброго!

Потусторонний Наблюдатель Городской

Спасибо и вам здоровья

Bob Rob

Какой то ты, Саша ,душный

Ал
Александр

я не обижаюсь на чужоое мнение,все можно высказываать

Bob Rob

и даже не обижаешься .....

Ал
Александр

а много тут обидчивых?

Bob Rob

каждый второй

Ал
Александр

ужас

Bob Rob

тихий