По
Половинка

Если бы тебе позвонила бывшая, вся в истерике, ее бросил мужик и оказалось лучше тебя у нее ни кого не было ! Что бы ты делал? Вопрос мужчинам.

Ответы · страница 4
Zloy_Wolf

Я бы ей припомнил слова которые она сказала тогда... И простил бы наверно

Грета

ты наверное этого и ждаллл.когда место освободиться и несешься..туда!!!!!!

Михаил Пухов

У меня такого быть не может. Чисто гипотетически, сказал что сочувствую

Реалист (27 Регион)

Я бы посоветовал ей хряпнуть двести граммов коньячку и ложиться спать.

Сергей Сергей Журавов

ну не надо останавливаться на достигнутом.. еще много красивых женщин..

Мудрый Каа

Лето красное пропела, так пойди же попляши... Послал бы и повесил трубку

Ан
Анатолий

может у него появилась лучше, чем бывшая. Я бы ее постарался успокоить.

Андрей Григорьев

Вернулся бы. Ну поскольку у меня никого и нет больше. А там видно будет

Бахром_С

Успокоил бы её, сказав, что найдется тот, который окажется лучше меня

Кравцов Владислав

Поезд ушел. Я в курсе, что лучший, но теперь то к ней это не относится.

Валерий Шилов

У меня нет бывших. Я был оччень неудачлив в любви. Есть Единственная.

Warlock

.. В большинстве случаев так и происходит.. Но у меня не султананат....

Грач Налбандян

Посоветовал искать дальше. Пьянка и истерика не большие помощники.

Виктор Шаламов

Воспользовался бы предоставленным шансом восстановить отношения.

Sergio

Предложил бы повторить это через неделю, когда истерика поутихнет.

Владимир Шибнев

Ничего. Выслушал бы и посоветовал выпить стакан холодной воды. Всё

Гасан Шамхалов

Если занят,ничего если свободен пошел бы пусть по плачет в жилетку

Константин

незнаю, у меня такого не было.. Посоветовал бы позвонить маме.. 😄

Алексей Денисов

Не знаю. Поговорил. Успокоил. Отвел бы к детям. Посидели бы вместе.

Сергей Мужчиль

Классный вопрос , мужик и я может оказаться одним лицом прикольно