Шурикус:wave:

Дальний восток,вас с наступившем Новым Годом🥳🍸🤝..расскажите,на каком фоне в этом году,"лидер🤮" страны.."поздравляет" народ россии?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну как обычно, богатый человек трет уши бедным людям, как хорошо они живут

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Без понятий ,не смотрим физдеж его.У нас тоже уже 24,хоть я не на дальнем

Шурикус:wave:

Зачёт👍🤝🙂)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я не слушала эту галиматью.. В телефоне поздравляла людей😊

Шурикус:wave:

Брррррр🤢)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да.. Глупость сказала😣

Шурикус:wave:

Все мы делаем глупости🤷‍♂️🙂.С Новым Годом🥳🍸😘)

Ina Jin D Rin

Как минимум, большая часть страны его уже отметила... 🙃

Шурикус:wave:

Так на каком🤷‍♂️..в том году на фоне переодетой гэбни в гемнастерках..а сейчас на каком фоне..танке,ракете?)

Ina Jin D Rin

На фоне храма Василия блаженного и Кремля

Шурикус:wave:

Спасибо🤝