Роман

Почему девушки 30-45 лет выглядят моложе чем современные девушки?)

Ответы · страница 10
Тошкаа :)

наверно что то пьет) либо сама природа) либо конечно же естественная красота! а современные девчонки щас конечно же краситься.

Тошкаа :)

Данияр Жакупбеков

Свет женщина - невеста и жена. Любимая в высокий миг взаимства. А молодые телки, да только тёлками их называть можно /но не всех/

Джамиля Кривенкова

потому что современные девушку глупы,и пользуются очень много кремами и косметикой да и ещё курят как паровоз и пью в добавок

Наталья Якушева

не знаю может ухаживают за собой лучше и может не было столько химии в продуктах мне на фото 37 лет тоже никто не дает этих лет

Наталья Черная

Они уже научились подбирать себе макияж и подчеркивать свои достоинства. Скрывать недостатки, конечно же, тоже. Логично все.

Ekaterina Nuralina

наверное, потому, что раньше были чистоэкологические продукты, без всяких добавок, гмо и т.д., и меньше красились в свое время

Анастасия Гаусацер

не штукатурятся и не штукатурились, то есть не налаживают тонны пудр или тоналок на лицо, как это делают современные девушки

Ир
Ирина

а не надо этим современным девушкам жрать водку, курить и шляться ночами по злачным местам, тогда в 22 не будут выглядеть на 30

Кунстман Светлана Замужем

в этом возрасте девушка старается выгладить на все 100 !!! И боли она ценить свое время то что было не вернешь (мне так Кажется )

Alla Kolodijeva

Потому что у вторых есть молодость и не надо об этом заботиться , а в 30 -45 большой труд по сохранению себя на уровне прежних 18

Zhanara Zhaksylyk

Ну не все конечно, но большинство да, потому что они стабилизированы, обеспечены и т.д. поэтому могут себе позволить большее

Вадим Серов

потому что у молодых всё есть или было, им уже не надо прихорашиваться. а может просто еще не умеют скрывать свои недостатки

Arutyun Minassyan

Потому-что во времена их молодости продукты питания были натуральными и экология была чище. А в наше время сами понимаете...

Ал
Александра

просто мы более естественны))мы еще помним что такое естественность и нежность,а нынешние только хотят требовать и иметь...

Путь К Солнцу

Да я бы не сказал. Тут просто не поймёшь. Одни следят за собой, другие нет. А вообще то что вы пишите, попадалось мне на глаза.

Кристина Тимошенко

Потому что они с детства не накладывали килиграмами макияж, как нынешнее поколение, и не портили свою внешность с юности!!!)

Alexandrino Hakim

ппц где ты в 45 девушку то нашел??? если не спилась и не скурилась в молодости, так семейная жизнь зат.. ет до неузнаваемости...

Alexandrino Hakim

ну пожилой даме еще можно сделать комплимент, не угадав ее возраст лет на 5. у остальных же- все написано))

Alexandrino Hakim

это ты гонишь- никакая баба под полтос в принципе не может выглядеть на 25. как бы она себя не тянула))

Alexandrino Hakim

ну и нах тебе такая кукла?

Роман

Эх, ничего ты не понимаешь)

Alexandrino Hakim

все и прекрасно. в каждом возрасте женщины свои прелести. а если тебе нужна умудреннная опытом.. девственница.. хм.. тогда это уже изврат))

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Потому что мы в душе молодые( мне лет так эдак !? 17), а что в душе, то и с наружи. А нынешное поколение уже старухами рождаются.

Лариса Сафронова

молодец! а я думала, что одна это замечаю :)слишком много соблазнов у молодёжи! в наше время мы не пили алкоголь и не курили.