Роман

Почему девушки 30-45 лет выглядят моложе чем современные девушки?)

Ответы · страница 12
Андрей Радцев

девушки...в 45 лет?...а кто это?...никогда не видел таких...ДЕДУШКИ в 45 бывают...а девушки...это уж совсем из мира фантастики!

Дима Школьников

................................Роман..............покажите мне девушку 30-45 лет

Ин
Инна

это очень просто, когда нам было 16 и тд нам так хотелось выглядеть старше... и красились и одевались, я вот помню что очень ждала когда же мне исполниться 25 .,,,))) а потом наоборот хочется выглядеть моложе, отсюда обратная реакция.....

Надиша Камбарова

Потому что современные девушки в свои молодые года успели вылить на себя столько химии, сколько 45летним и не снилось

Ирина Тихомирова

Вы пишете так, как если бы ВСЕ Дамы Бальзаковского возраста выглядели моложе ВСЕХ молодых девушек. Это совсем не так.

Вика Морозова

много краски на себя мажут...туш тени пудра....все это блокирует доступ воздуха в клетки...вот морда и стареет быстрее...

Наталья Жерновая

Женщина должна выглядеть так,4тобы у муж4ин даже 4асы вставали!А молодежь с4итает,4то они молоды и всегда будут такими

Людмила Позднякова

МЫ БОЛЕЕ НАТУРАЛЬНЫЕ , А СЕЙЧАС ДЕВУШКИ ЗАМУЧАЛИ СЕБЯ ХИМИЕЙ ВСЯКОЙ , НЕ ДУМАЯ О ТОМ ,ЧТО ЭТО ВСЕ ВРЕДНО ДЛЯ ОРГАНИЗМА

Аркадий Волков

только те, кто достаточно умны, чтобы хорошо выглядеть. ну, и вкус, конечно, не врожденное качество, требует развития.

Наталья Мартынова

Потому что они хотят остаться молодыми, а эти чики стремятся стать старше и килограммы штукатурки делают свое дело!)

Та
Тая

Не может быть!!! Какие бы ухоженные они не были, с твоими ровестницами их только сзади или в темноте перепутать можно

Роман

не, я же из личного опыта говорю

Та
Тая

Значит со зрением плохо, поближе посмотри

Светлана Михальчук

а вот такие мы,старушки,красавицы)))потому что мы выросли во время,когда не бухали и не курили,вот и моложе выглядим))

Елизавета Манжос

Потому что современные девушки - это перекрашенные особи)) Они стремятся выглядеть намного старше своего возраста)

Клара Шевченко

обкуренные...озабоченные...наркотики...алкоголь...очень старят девчат эти увлечения....хорошо выглядят. ведущие ЗОЖ...

Екатерина Сысоева

Потому что современные девушки хотят казаться старше, чем они являются. А женщины хотят казаться моложе. Вот и всё.

Ирина Макарова

В наше детство телевизор показывал до 23 часов , на дискотеки не пускали , мы до утра не тусили , ложились рано спать .

Анна Павленко

Наверное как врач косметолог скажу- 30-45 лет женщины начинают активно за собой ухаживать. И многое для этого делают.

Su
Sunshine

потому что взрослые одеваются по душе (им же там 18)),а современные по уму,думая что они уже взрослые и им все можно)))

Алеся Исакова

оооо это потому что молодешь ведет ужасный образ жизни! и хотят выглядеть всегда старше чем они есть на самом деле

Светлана Мартыненко

Да-да, я тоже на это обращаю внимание. Мне как раз столько и я все время чувствую себя девочкой по сравнению с ними.

Жанна Тулеубаева

потому что мы еще не старые, умеем за собой ухаживать, у нас есть возможности ходить в салоны и хорошо выглядеть )))

Найзагуль Ильяшева

Потому что после тридцати женщины стараются выглядеть естественными,а естественность привлекает многих мужчин.