Роман

Почему девушки 30-45 лет выглядят моложе чем современные девушки?)

Ответы · страница 15
Диана Доева

просто мы уже в нашем возрасте начинаем задумываться о внешнем виде...а по молодость, как помню, и так хороша

Екатерина

потому что спохватываются, что годы то идут.... а эти, молодые, думают, сколько той жизни, и за собой не следят

Марина Николаева

потому что мы еще из того времени, когда больше ценилась натуральная красота а не декоративная)))

Наталья Нагибина

потому что они уже знают себе цену - не комплексуют, умеют за собой ухаживать и правильно себя приподносить

Руслан Уколов

Современные девушки???? Простите, а про девушек 30-45 вы говорите как забальзамированных)) или других столетий

Sajko Uzkushi

Моя бабушка в моем возрасте выглядела старушкой. Так что спасибо науке, косметике и просто нашему времени

Ирина Погорелова

они естественные,без нарисованных бровей,нарощенных ресниц,ногтей,накачанных губ и с натуральной грудью

Sajko Uzkushi

Игорь Миннигалеев

стараются, следят за собой, да и комплексы все развеяны по ветру...ну и конечно уверены в себе и своем шарме

Tvoya Nejenka

потому что когда им было 16 - 17 лет они не наносили на свою кожу тонны косметики непонятно из чего сделанной

Elena Frolova

Экология, питание, образ жизни, это важно с дет сада и школы. Уже родились слабые и родители ничего не дали.

Cветлана Гончарук

Мы больше следим за собой, а они думают, что молодость вечна...к сожалению, это "скоропортящийся продукт" 🙂

Sоln@hko

Мозги есть, а нынешнее поколение живёт в стаде:"Если ты в 16 лет не бухаешь, не куришь, не еб....., то ты быдло".

Ольга Артеева

да новая эра у сопливых организм быстрее растут ну видишь груди большие и далее.поэтому быстрее стареют

Роман

да, около школы на работу прохожу) там такие тети стоят...)

Ольга Артеева

ну малолетки такие по взрослому выглядит

Роман

ну так они хотят стать взрослыми

Ольга Артеева

но груди слишком и попки тоже.

Роман

😄 грудь и попа это конечно хорошо...)

Ольга Артеева

ну и пускай и быстрее уже старятся

Валентина Большакова

не все))мне 22, а дают лет 18))а многие кто младше меня выглядят лет на 25)))слишком много штукатурки наносят)))

Валентина Большакова

я имела ввиду 18 )))а то 1 это слишком:D

Надежда Волкова

вопрос... да вот... у меня знакомая - ей за 55 - она выглядит на 38.... и есть выпускницы которым меньше 40 на дашь

Евгения

В 30-45 лет уже не девушки, а женщины. Женщины, которые ухаживают за собой и хотят выглядеть привлекательно

Екатерина Митькина

Современные девушки, к моему огромному сожалению, лишены детства. В 13 лет они уже становятся женщинами...

Дмитрий Табунов

Жить стали лучше. У Достоевского в "Преступлении и наказании" старухе-процентщице было, вроде, бы, 42 года.

Басанти Юсупова

наверно потому что некоторые девушки слишком много наводять на себя марафет и потому кажутся взрослыми