Роман

Почему девушки 30-45 лет выглядят моложе чем современные девушки?)

Ответы · страница 23
Валентина Данилова

Потому что совркменные девушки немного потеряли детчтво и им слишком много разрешают

Анастасия Тиллаева

Потому что современные слишком рано "осовременнились")) все слишком рано попробовали.

Елена Курносенко

Классический стиль, душа, ум, чувство влюбленности, стать , сремлеие к совершенству.....

Адамова Анна

Потому что, молодые девочки, хотят выглядеть взрослееш, поэтому много косметики и т.д.

Ни
Ника

да вот потому что)))) лично я макияж ненавижу)))) и волосы не перекрашиваю по 45 раз в год)

Ма*Дамочка

натуральные потому что )) Без клееных ресниц,качанных губ, колотых бровей и прочего )))

Настасья Настасья

45 летняя девушка, она и до 60ти будет хорошо выглядеть, а потом только сохнуть будет)))))

Людмила Есентюк

Ну это же хорошо,а современые намного старше своего возраста,потому что аксилиратки.

Спартак Мачахтыров

Современная молодежь слишком "глухо" употребляет спиртное и часто уходят в запой 😞 н

Леди Флёр

потому что экология нормальная была когда они появились на свет( и не было интернета)

Лю
Людчик

не настолько потасканы и столько гадостей как сейчас глотают и курят не употребляли!

Nazerke Adayevna

потому что они перестали накладывать тоннами макияж и выглядят естественно и моложе

Юлиана Синельникова

потому что в свое время мы жили и питались правильной пищей...и в духовном плане тоже..

E*
El'za ***

dumaya //////devushki starshe starayutsya skrit svoy vozvrast i viglyaded moloje,a devushki mladshe xotyat bistree virasti podrajaya starshim..............

Елена Ветрова

Мне 70 и это всё чудеса пластической хирургии ,фотошоп и благодарность богов шамана 😎

Роман

плеточкой пороть тебя? хммм

Елена Ветрова

Внучок это уголовно наказуемо )

Роман

вот вот) за совращение тебя посадят)

Елена Ветрова

Эмм Бабушек совращать , мой дедушка с дробовиком этого не оценит 😄

Роман

он в тебя не выстрелит) не бойся)

Ольга Соцкова

всё не так, просто мужчин легко ввести в заблуждение... я обычно не ошибаюсь почему0то

Ольга Соцкова

я серьёзно..как-то мне знакомый юноша показывает девушку и спрашивает: "Как Вы думаете, сколько ей лет?" Ну, я ответила, что 30-31..Он так удивился, потому что был уверен, что 18..Да и она в детство впадала, изображала такую... А видно сразу: и кожа другая, и походка, и глаза..Просто эта была очень маленькая... Маленькая собачка до старости щенок.. Мне реально было непонятно, как это можно не видеть... Спросила дочек.. Они тоже сказали, что за 30 (им-то только за 20, они тоже видят как-то), а из мужчин мало кто видит, но есть и такие... их не проведёшь...но чаще 16- летних не отличают, утверждают на судах, что типа думал, что 25)))))))

Роман

вы современных не видели просто, каждый день возле школы прохожу, такие тетки стоят, некоторым и под 40 можно дать

Ольга Соцкова

я вижу, просто не умеют краситься, одеваться..но это видно..лет через 10 и они будут естественнее и моложе..но меня этим не провести)

Ольга Соцкова

нет...улыбаюсь...примирительный чмок такой.. старовата для заигрываний...

Алеся Драйцель

Да кстати..мне 30 иногда озота сказать которым 18 20 лет. Спасибо вам что я так выгляжу))))

Инна Горбачева

просто молодые девушки - ну не нужно столько наносить на себя косметики, и кожа портиться и смотрится устрашающе страшно)))ну это тем кто так все таки делают, я с такими в школе училась, без слез не взглянешь, во всем нужно иметь норму, косметика - это прекрасно и отлично!! но не в огромных количествах))

Елена

Времени осталось мало, хочется еще пожить... А девочек все впереди, они потом догонят)

Дмитрий Кандаков

у них есть деньги следить за собой и цель сменить статус девушки на замужнюю женщину

Зарина Женисова

Потому, что пользуются разной косметикой. А некоторые делают пластическую операцию.