Роман

Почему девушки 30-45 лет выглядят моложе чем современные девушки?)

Ответы · страница 26
Park Shin Hye

ахахах,потому что современные девушки "шлюхи",и назвали их так современные парни

Юлия Щедрина

Э... Вопрос звучит странно. Что имеется в виду под понятием "современные девушки"?

Юлия Щедрина

ну не знаю 45-летних, которые выглядели бы моложе 15-летних

Серафима

потому что не было такой бурной юности, как у предствательниц нынешней молодежи

Елена Авдеева

Потому что молоденькие всегда хотят быть старше, а 30-45-летние всегда молодятся...

Johnny Be Good

Элементарно! Молодые хотят выглядеть старше, а постарше хотят выглядеть моложе!

Галина Политова

молоденькие хотят выглядеть старше, а потом хотят и делают все, чтоб помолодеть)

Анастасия Костина

Девушки 30-45 лет? потому что не фиг показывать детям дурной пример для подражания

Alla Lurye

много загорают,косметикой злоупотребляют,торопятся жить,торопятся взрослеть...

Даяна Асланова

современные девушки часто курят и пьют. это ужасно. их организм быстрее стареет.

Екатерина Рыжкова

Потому что они в свои годы не курили, не пили и не шатались пьяными по дискотекам

**
*.*гелька *.*

Потому что современные девушки очень много красятся,тем самым портят своё лицо!

Натали Наташенька

Потому что мы держим себя естественно, и почти минимально используем макияж ))) 🙂

Анастасия Ланцова

Да мне тоже интересно почему девушки возраста 17-18 лет выглядят как я в свои 25:)?)))

Анастасия Ланцова

Вот и я задумываюсь,что то на генном уровне😊

Виктория Ли

Вы тоже это заметили? Потому что нам запрещали краситься в 15 лет и все остальное

Сергей Костюченко

наверно потому что раньше девушки относились к сигаретам и алкоголю по другому

Не знаю, знаю только, что некоторые бабы ни за что не хотят сказать свой возраст.

Галина Францева

Современные ( не все, конечно) бухают и курят так, как будто последний день живут

Bianka ******

Мы просто то поколение,где не спешили взрослеть и были и есть другие ценности!!!!

Шырын Ринатова

Не зн может потому что делают операцию или современные девушки от стали от моды

Елена Александрова

Потому что в 15 лет еще в куклы играли, а не рожали как сейчас. Ну это грубо говоря