Роман

Почему девушки 30-45 лет выглядят моложе чем современные девушки?)

Ответы · страница 4
Зайка В Розовых Кедах

потому что многие современные девушки слишком много пользуются косметикой.......тем кому 30-45,они когда были юны не красились вообще,а следовательно не портили кожу и сейчас выглядят лучше и моложе

Наталья Авакова

потамучто современные девушки курят пьют и употребляют не то что надо, только в 30 лет приходит осознание что что ты делаешь не так, и начинаешь заниматься своим развитием духовным и физическим)))

Юлия Лушина

Потому, что они очень ухаживают за собой, а девушки 18-20 лет(не все конечно) считают, что красота должна быть естественной. И под естественной они понимают спользование никаких средств, косметики.

Лилия Кутузова

Курят, с лет 12-15, пьют в лучшем случае пиво, и ранняя половая жизнь. Результа - к 25-28 годам морда, как кирзовый сапог. Не все, но многие, есть очень хорошие молодые люди. Извените, если кого обидела

Катрин Ка

Потому что молодые думают, что их молодость - это что-то само собой разумеющееся, как бы она не разукрасилась и не разоделась, а в 30-45 уже задумываются как сделать так, чтобы выглядеть моложе.

Irina Stepchenkova

У молоденьких все впереди,а в 45 кажется,что жизнь прошла,вот и цепляешься за нее.Чистишь перышки,хорохоришься,в надежде ,что время можно остановить... Ну и еще новый гормональный всплеск!Ух!

Виттория Veliadze

Наверное потому.что не едят фаст-фуд и не пьют газировку.они уже знают.что это вредно:-)

Ксения Макарова

Во-первых девушкам которым за 40 уже не девушки а женщины. Во-вторых это зависит от правильного ухода за собой и от наследственности. В третьих кто-то хочет выглядеть моложе а кто-то старше.

Роман

при желании то можно найти

Ксения Макарова

Я знаю куда я хочу пойти, и я работа требует командировок и выездов за границу. Зачем мне работа без карьерного роста, я уже знаю куда пойду работать.

Роман

на работе тухну) скоро пойду)

Ксения Макарова

дома, круто я порой из дома никуда выходить не хочу

Роман

да, но на что только не пойдешь ради денег... даже на работу

Оксана Гусева

А вы посмотрите на них. Не успело молоко обсохнуть,а они уже с пивом и сигаретой. Мое детство прошло на улице-стройки,костры,прятки. У нас было классное детство,а у них телефоны,планшеты.

Евгения Шапиро

не пили, не курили, не ели Е-добавок, не тусовались до утра на тусовках, не употребляли энерджайзеров, не увеличивали губы и грудь, закалялись, занимались спортом...... -и вот вам результат

Miss L*

Современные девушки "цепляются" за все, что модно. Девушки постарше имеют утонченный вкус - они носят то, что им идет. Да и еще маленькая деталь - те, что помладше хотят выглядеть старше.

Таяна

Может потому что мы дольше играли в куклы, дольше были в состоянии детства и не стремились взрослеть, позже начали краситься, пить и курить. А еще мы больше проводили времени на улице.

Евгения .

Образ жизни у современного человека другой. Другое питание больше на полуфабрикатах. Экология нарушена. А ещё молодежь в клубах зависает до утра или в интернете. Ночью спать надо.

Оля Петрова

больше за собой следят и ухаживают, зарабатывают и есть возможность купить красивую професиональну косметику, одежду, сходить в салон красоты. девчушкам многим это не по карману

Лидия Кротова

Потому что девушки до 30 лет столько косметики на себя накладывают,что истинное лицо и не видно,а когда станут постарше,считают,что пора лицу и отдохнуть...мозг начинает работать...

Инна Белякова

научились на своём опыте,что курить для кожи вредно,чтоб быть бодрой-надо спать не меньше7 часов,овсянку по утрам есть и прочее.А в молодости хочется всего и не самого полезного

Вр
Вредина

потому что мы поняли, что долбаное лицо любит поспать и свежесть без аля турецкой и польской косметики)) ну а тело требует спортзала и умненькие девушки туды ходют))))))) Аминь

Даша Недопивцева

Разные поколения - разное отношение к жизни! Одни убивают себя, у других дело в психологии, в мозгу, верят и надеятся, что они еще ого-но ( так же как и мужчины возраста после 40)

Екатерина Варнахина

потому что современные девушки стали очень много косметики на лицо накладывать. Мало того что из-за самого тонального крема лицо выглядит старше, так плюс ещё и коже вредит

Екатерина Минаева

Это поколение такое новое раньше в СССР если посмотреть там такие тети выпускались из школы , потом ну прям малолетки и теперь снова взрослые девочки выпускаются из школ

Ольга Рыженко

Мы не красились и не курили, вели здоровый образ жизни спать после передачи СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ! Подьем с рассветом и на покос, либо снег убирать и по воду на колонку