Роман

Почему девушки 30-45 лет выглядят моложе чем современные девушки?)

Ответы · страница 8
Ирина Ковальчук

Потому что умнее! Меньше макияжа, отсутствие ботекса и прочего! А те, кто молодой, наоборот стараются, себя приукрасить, сделать постарше!

Светлана Чуйкова

Потому что не рано, как сейчас, а во время, начали заниматься сек сом. Кто с 13-и начинает, к 30-и-35-и уже.... потасканы.... и внутренне, и внешне...

Роман

ого) какие интимные подробности)

Светлана Чуйкова

Интимных нет. Просто взгляд со стороны.

Natalya Hasnash

после 30-45 у людей характер отражается на лице. а молодежь 17-20 рано стареют, я думаю, что просто у них (не у всех) пустые души. сплошная суета

Катюшка Козлова

возможно молодые девушки хотят казаться старше и все для этого делают,а те кому уже к 30 и больше естественно стараются выглядить моложе

Ekaterina Korobkova

Чувство стиля, опыт нанесения макияжа-все приходит с возрастом. Смотрю фото, когда мне 16-18 и ужасаюсь! Сейчас я выгляжу лучше (мое мнение)

Денис Костырев

у них больше жизненной энергии, когда повзрослев женщина думает не о своей жопе (стервозность) а о своей второй половинке (человечность)

Алена ...

потому что с годами в женщине просыпается мудрость и внутренняя притягательность. Не обязательно в 30-45... Просто с прожитыми событиями.

Алмаз Хасенов

Мое мнение девушка после 30 снова молода и красива как 20 летняя но уже не дурочка. (Не в обиду молодым).А ум это и красота и здоровье и т.д.

Александра Ясинская

Шпаклевку, пластику применяют к себе. Уже в 18 думают как похудеть, сидя на опе ровно, ленивые- спортом не занимаются. А только пластика))

Anna K

меньше гуляли, соблюдали гигиену и занимались спортом. К примеру плавание, гимнастика.Мое окружение подруг. Мне 33года выгляжу на 25лет

Ол
Олька

Я не замечала, но скажу одно, климат хуже и хуже, удивительно вообще что мы хоть как-то вынлядим, уже должны быть серой бурой малиновые)

Андрей Таран

наверно в свое время не курили и не пили сейчас не девушки а мужики в юбках,воняют перегаром и прокуренный голос думают что они крутые

Дарья Несефорова

Возраст украшает женщину, с возрастом мудреют женщины, начинают более лучше ухаживать за собой, чтобы сохранить молодость))) наверное

Светлана Толкунова

Потому что мы не курим, не накладываем на лицо тонны штукатурки с 14 лет, и не пьем всякую гадость, типа энергетиков и бутылочного пива

Надежда Надина

Потому что пока росли- слушались родителей и по этому с детства не пили, не курили и не шлялись ночами и не тискались со всеми подряд..

Анастасия Исаенко

Просто девушки 30-45 лет были намного умнее и не пользовались разными тонаками в столь юном возрасте, как это делают современные дамы.

Ан
Анастасия

Потому что современные девушки в большенстве своем сейчас злоупотребляют солярием, макияжем ну и плюс курение и алкоголь вдогонку.

Ру
Руслан

Да, я и удивляюсь: некоторые девушки в возрасте 45-ти выглядят моложе иных 25-летних! Если, конечно, там возраст настоящий и не фотошоп.

Роман

да я лично таких знаю) просто каждый день мимо школы прохожу на работу, там такие тети стоят... жуть

Ру
Руслан

Да нет, на том сайте вроде нормальные тетки...

Ру
Руслан

Просто это те 25-летние, которых я вспоминаю сейчас, это они, наоборот, запустили себя - выглядят как старухи

Olena Postol

а потому что когда на метле летишь,свежий воздух обдувает и омолаживает кожу лица и тела,а молодые.................они ж ведь не опытные 🙂 😄

Юля Мунтяну

Много косметики и стремления повзрослеть у одних и много косметики(но более лучшего качества) и желание выглядеть молодо у других))