Алиса

Если человек тебе не нравится...с легкостью скажешь ему об этом?))

Ответы
Ан
Ангел

Твои сосочки, как две вишни,
Вскружили голову мою.
Я язычком их побалую
Рукою ласково сожму.
В груди пожар и рвутся стоны
Ты изгибаешься как лань.
В тебя вошел, почуял волю,
Весь страсти отдавая дань.

Алиса

Отвали

Ан
Ангел

Я это знаю, я в это верю!

Алиса

Удачи

Ан
Ангел

Трепет тела с дыханьем прерывистым,
Где-то близко вечности миг.
Наслажденье от нежной близости
Переходит в сладостный крик.

Алиса

Блаблабла

Ан
Ангел

Мадам вам чашечку кофе сейчас или после ..

Алексей Генералов

Вообще не скажу, такие мнения оставляю при себе. Это дорогое удовольствие, чтобы им можно было разбрасываться. Это как раз то, по чему могут создаваться мнения у окружающиех

St

А смысл об этом говорить? В надежде на исправление?)) Глупо? Глупо. Сократить общение до минимума при возможности, или вообще свести на нет, думаю, этого будет достаточно.)

St

Ну дык и я его высказываю. ) Вот мне и интересно, что изменится, когда Вы скажете кому-то, что он Вам не нравится. Вы наверно на что-то да рассчитываете?)

Алиса

глупо на что то рассчитывать...в данной ситуации....но исход один-негатив...

St

Вооот! )) Истинно говорите)))

Алиса

Спасибо за ответ))

St

И Вам) за вопрос)

Анжела Никулина

Если спросит напрямую и от этого зависит мое дальнейшее общение с ним - скажу конечно. Зачем давать человеку ненужные надежды?

Ведающий.

Конечно...не смогу обманывать и отнимать его драгоценное время...но сделаю это очень тактично...

Альберт Берин

С большей частью и общаться не буду, а с остальными проблема..., вдруг понравится лет ч/з 5-10?

Yuri Kornyuhin

Люди не любят, когда им говорят правду. Воспитанный человек промолчит. Молчание - золото.

Виолетта-Лиззи* *

конечно нет.... он бедненький вдруг плохо станет....я его просто убью Не хер мне МОЗГИ Е*****

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня есть такие знакомые, с ними глядишь и приключения на пятую точку найдёшь

Артем

конечно) я уже сказал об этом игрокам Барселоны))) правда они не слышали сами)))

Сергей К.

Главное не обидеть если это женщина и не обозлить если это мужчина ...

Татьяна

Зачем? Просто не буду общаться или, если необходимо, то минимально.

Ирина Чарикова

А зачем? Отойду и все. Ему мое " не нравится" ни к чему, пусть живет...

Nikolai Garskov

Наоборот. Что за детские представления о челевеческом общении?

Вячеслав Амур

Конечно...зачем вату катать...затянешь...всякое может случится...

Звягинцев Егор

Зачем, дипломату дан язык, чтобы скрывать свои истинные мысли.

Armen Avanesov

Зачем,если он ничем меня не обидел,мало ли кто мне не нравится

Михаил Пухов

Не скажу, могу сказать какие его качества мне не нравятся.

Ракшас

Зачем тратить слова впустую ? Можно проходить мимо и все

Dobriy

Зачем? Пусть будет счастлив! Где-нибудь поодаль от меня.