Катерина Шарипова

Оптихуист- человек, который верит, что все будет хорошо, а если не будет, то и ебись оно всё трехфазным током.

Ответы
Александр Михайлов

вроде на фото адекватная девушка а язык и выбранная форма изложения полное отсутствие разума и зачатков первейших норм морали....грустно...

Василий Андрейцев

В одиночестве — следите за своими мыслями.
В кругу семьи — за проявлением характера.
Среди знакомых — за своим языком

Парень В Наушниках

Что?это прикол какой-то.21год а уже рассуждаем о оптихуизме,и про еблю трехфазным током.куда катиться этот мир? А .........

Магомет-Али Ханов

Но так можно назвать и мужика, у которого при виде такой милой женщины, как вы хуй поднимается до максимума.

Amir Zagitov

Катерина , круто выразилась, мне даже не понятны некоторые слова. Будь помягче. Но в целом в чем то права.

Lubomir Dranchuk

Молодец!Настоящая Сапожница! Я такой-же но-не в Соц сетях так что мы можем общатся на этом жаргоне!

Сергей Тимин

Грубо,но оптимисту легче воспринимать мир и окружение.Есть радость от общения

Игорь Бригаденко

Оптихуист- человек похуист.... А похуист это все сказанное выше...😉

Александр Жирков

Хомо бухиенс — человек пьющий, бухо сапиенс — пьянь разумная

Александр Акентьев

Человек, которому не важно, что произойдёт и на том спасибо...

Дмитрий Маклаков

Да ну и тебя можно хорошенько проебать, не током, а членом

Ирина Черникова

лектрику явно не повезло......Видно ыл не оптемист!!!!!

Александр Акентьев

Человек, которому чихать на всё с верхней полке...

Эдуард Идрисов

Что то с электрооборудованием у меня слабовато.

Игорь Ракитин

круто.Только вопроса не увидел,а утверждение.

Александр Григоренко

только постоянным током, только постоянным)))

Максим Андреев

Катерина , а можно без разговорного русского?

Вячеслав Сабанов

Ты "енто".., прекращай такие вопросы задавать.

Токарский Валерий

Хули нам потому что и больше нечего делить!

Stormbringer

хорошо сказано... аж в слезу пробило ))))