Bлaduмиp

мне снится юное небо и детские облака места в которых я не был и может не буду пока Щекочет трава затылок И солнышко плечи жжет Зеленый в руке осколок похож на зеленый йод пусть этот сон еще длится или пусть не пройдет простой зеленый осколок так быстро окрашивал мир наивный, простой ребенок любил, похоже весь мир дороже всего на свете любил он смотреть в облака как будто другого не видел или не знал пока…зачем эти скучные дяди несут так себя по утрам одежду руками гладят
зачем?

Ответы
Самая Счастливая)

Снится потому что ты должен это вспомнить,Володь.Пересмотр жизни)

Bлaduмиp

Хорошо пересмотрим жизнь

Самая Счастливая)

И удлинишь свою сегодняшнюю жизнь этим.)

Bлaduмиp

хорошо бы ))))) Галека