Татьяна С.

А что В Вами руководит -разум,душа или сила воли?

Ответы
Вадим Матвеев

Человек, руководствуясь не всеми тремя из вышеперечисленного в каждый момент своей жизни изначально обречен на неудачу во всем и обязательно будет выглядеть нелепо

Сталинский Кот

Чтобы поступать разумно часто требуется и сила воли тоже Душу я бы заменил эмоциями. это одно и то же. Я же руководствуюсь здравым смыслом т.е. разумом

Сталинский Кот

Любопытно было бы узнать что именно вы поняли

Ѻлегъ

разум ...дело в том, Таня, что разум - это сознание души а сила воли её неотъемлемое качество. противопоставлять это друг другу не разумно, как минимум

Татьяна С.

Бога,он меня ведет по жизни

Ѻлегъ

Творца? ...или Бога который Господь?

Ѻлегъ

нет, это разные "личности"

Татьяна С.

Да ладно,для меня Он один,давай не будем разубеждать друг друга,а будем уважать наши верования

Ѻлегъ

на том и стоим, Таня 😉

Просто А...

Мной не руководит ни кто и ни что. Но, живу я душой, прислушиваясь голоса Разума, а для всего этого требуется Сила воли.

Татьяна С.

Пока нет,нравится общаться с умными людьми.

Просто А...

а, вот в чём дело.. Ну, отрицать не буду, дебилом себя не считаю ))

Просто А...

Но и умником особым - тоже...

Татьяна С.

Ну,меня устраивает твой интеллект.

~L
~Eva Lansca~

Глупость 😕! А точнее , отзывчивость и желание помочь 🤗! При чём , сцуки , обе бескорыстны😥 !

~L
~Eva Lansca~

Моей дочери это уже создало проблемы ы !

~L
~Eva Lansca~

Увы ! Увы !

Юрий Юрченко

Скорее разу, поскольку душа дело темное, а сила воли только инструмент, но не руководство

Вадим Матвеев

Человек, пользуясь каждым из них по отдельности обречен на неудачу во всем и

Вадим Матвеев

опыт - сын ошибок трудных или гений - парадоксов друг)))

Майя Петрова

А вот всё это и руководит ))) Коллегиально, блин, руководят )))

Вадим

Разум,подкрепленный силой воли и вдохновленный душой.

Никита Анохин

Разум, а от него сила воли. Душа - понятие непонятное.

Елена

Душа неотделима от русского народа. Русский дух, Русь.

Никита Анохин

ПатриотизЬм!

Никита Анохин

Его любят Соловьевы, Скабеевы, чиновники и те у кого ничего кроме него нет.

Где Ты Там И Я

Разум за разум. Душа молодая. Силы есть, но не воле.)))

Genadij Kozlovskij

Да всего роде есть и всё влияет на мои поступки

Татьяна Tatiana

хотелось бы, чтобы разум...но больше сила воли

Сеня

Хочу на горшок, что должно мной руководить?)))

Та, Что Грезит

противоречие эмоций и чувства долга

Сергей Сергей Журавов

ну конечно сила воли.. без разума..

Коля

Разум и сила воли это одно и тоже.

Татьяна С.

Сила воли-это Дух(не душа)

Татьяна С.

Может и разумом,но это не одно и тоже

Андрей Григорьев

Да я сам вроде как и думаю пока)

Marinasadovaya8452

Сила воли

Анжела Никулина

Надеюсь, что все в комплексе

Glаdiator (Woodland, Са)

Чувство здравого смысла.😏