А L I N A

Напишите понравившуюся строчку из вашей любимой песни))

Ответы · страница 2
Михаил Апарин

Бак пробит, хвост горит и машина летит на честном слове и на одном крыле

Ал
Алексей

счастье в лицо свое я знаю, имя твое называю....
Олег Винник - Счастье

Тимербулатов Рамис

Добрай вечар дивчиночка куды дешь ,скажешь мне правдочку ,де живешь

Валерий

Поэты ходят пятками по лезвию ножа и режут в кровь свои босые души

Вячеслав Казаков

Был шторм,канаты рвали кожу с рук и якорная цепь визжала чертом....

Мister N

Cкоро кончится век, как короток век, ты наверное ждешь.......или нет?

The Man!! U_S_A

я не красивый может быть наружно, зато душой красив наверняка😜

Пётр Йосифович

..наш паравоз летит вперёд, в коммуне остановка.. Так вот, этих жтварей, паравоз давно тама, а ваш, ещё с депо не выпустили. 🤷‍♂️😟

Телеграфное Агентство Сссрефии

Пётр по моему ты перепутал вопросы 🙂

Пётр Йосифович

Ты права ! Сенк ю ! Ну бывает ! 🤷‍♂️😁

The Man!! U_S_A

ребята, мне одна овца кацапская ответила на вопрос про ссср
посмотрите и посмейтесь с ее знаний 😄

Славянин

Почему все не так,вроде все как всегда.то же небо опять голубое..

Галина Осташко

*Есть только миг, за него и держись...* именно он называется жизнь

Пёс Да Лис

Світло і тінь, радість життя - все це колись відійде в небуття.

Валентина Кунина

ОПУСТЕЛА БЕЗ ТЕБЯ ЗЕМЛЯ.....КАК МНЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПРОЖИТЬ....

Zmey_Ua. Слава Україні!

...Может быть один взгляд назад мне откроет в будущее глаза...

Спокойная Старость

"мои евреи , живите вечно..." Из песни Вахтанга Кикабидзе.

Владимир Гордейчик

.. есть только миг ... между прошлым и будущим .. 🌷 ☺️

Олег Ефремов

i wanna know have you ever seen the rain КРИДЭНСЫ 1970 г ВИДЕЛ ЛИ ТЫ ДОЖДЬ

💫¢
💫¢И

На руках я тебя отнесу, к алтарю нашей вечной любви ...

Сергей Павлович

Словно сумерек наплыла тень , то ли ночь , то ли день!

Ivan Kucaev

Я любовью тебя очарую не наглядная радость моя😊

Ан
Анна

Просто кто-то мешает краски, а кто-то рисует суть

сс
сергей субботний

в маленьком укромном уголке
где-то на окраине души
посиди немножечко в теньке
выходить наружу не спеши...