Александр Апанасенко

Вот интересно, а то, что происходит во сне, это правда или неправда?

Ответы · страница 5
Марина Васькина

это ваши переживания вам снятся,только в образах

Ольга Мамонт (Саяпина)

Это наше сознание сдобренное с дневной суетой! 😄

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

правда относительно жизни или относительно сна

Татьяна

Сон - это голос интуиции. То, что нас тревожит наяву, во сне выплескивается наружу и приобретает формы, в которых можно при желании распознать первоисточник. На этом, видимо, строятся все системы толкования снов!

Александр Апанасенко

Татьяна, жизнь во сне продолжается, не так ли? Поэтому вопрос касается жизни. В виду того, что наше сознание состоит из многих подсознаний, так же как и тело с клеток, а само в свою очередь входит в более крупные сознания, и во сне идет более тесный обмен между сознаниями, разных уровней, от сюда и интуиция. А мой вопрос изначально провокационный, что бы задумались!

вы мне будите рассказывать я сама снами занимаюсь много лет, и знаю про разные уровни и про биологию астрального тела тобишь физического но в других молекулярных состояниях

Александр Апанасенко

Ну и давайте поговорим более предметно в данной теме! Делитесь опытом!

сейчас не то состояние мало спала но вот вам ссылки http://www.proza.ru/avtor/supramental

Александр Апанасенко

Почитаю, пообщаемся!

Tamara Panova

Иногда как будто сбывается то что видишь во сне.

( ) ^^^^

Может быть и правдой...иногда снятся и вещие сны)

Светлана Светик

Сон рассматривай как сон. Не передавая значение

Elene Baghaturia

не дай бог..у меня сны- как фильмы приключенские

Александр Апанасенко

Сны всегда бывают перед реальными событиями в жизни.

Александр Апанасенко

Я хотел сказать, что сны бывают чаще, чем реальные события с ними связанные, но перед событиями бывают всегда.

Elene Baghaturia

по гороскопу, у каждого знака есть свой день и только сон того дня сбывается..кстати, у меня это часто, я даже предсказываю сном события

Ко
Коко

некоторые вещи сбываются. я не знаю, почему так.

Валентина Узунова

подкорка воспроизводит то, о чем думаешь наяву

Александр Апанасенко

Это вы про свойства памяти, но ум человека гораздо шире!

Валентина Узунова

ум и мозг это самые сложные явление и субстанция, тяжело подвергаются изучению, т.к. изучаются тоже мозгом.

Сергей Фофанов

Мир нашей фантазии чаще всего, но бывают и вещие сны.

Александр Апанасенко

Валентина, не мозгом, но умом! Мозг лишь ретранслятор.

Валентина Узунова

Мозг, Александр, тоже изучают, как и его деятельность. Этим занималась академик Бехтерева и много об этом писала.

Aliya Shakirova

в нашем понимании не правда. но если подумать...

Александр Апанасенко

Ват именно! Во сне мы все равно живы, а это значит, что все, что происходит с нами, есть правда.

Мария Цицилина

Бывает что и правда, но только замаскированная

Sanata-9 Соколянская

Правда т.к.. Душа покидая тело и путешествует)))

Александр Апанасенко

Если вы про осознанные сновидения, тогда может быть. А иначе где же ваш корабль? 🙂

Sanata-9 Соколянская

Да я особо и не увлекалась так случайно выходило ))))

Александр Апанасенко

И что вы нам расскажете из своих полетов?

Sanata-9 Соколянская

Да ничего ,а зачем ?))Это моё )))

Татьяна Михайлова

может и правда.просто надо уметь расшифровать

Fezli Mehyeddinov

По моего мнение не правда, ну иногда совпадает

Da
Dalila

Я считаю это разум выдает то, о чем мы думаем 🙂

Александр Апанасенко

А где находится разум?

Da
Dalila

Ну у некоторых в голове 😄

Александр Апанасенко

То есть у некоторых его все таки нет!

Александр Апанасенко

Значит разум все таки не в голове находится. РА з УМом. РА - есть БОГ

Вера Сурикова

Конечно, правда. Наше подсознание нам не врёт.

Атрощенко Дмитрий

оно правда во сне происходит, не сомневайтесь

Ирина Садах

мне вообще кажется, что сон это вторая жизнь...

(((=

будущие психологи сны проходят на 4 курсе ... 🙂

Лариса Ларуша

ну может она писала или говорила, вы забыли, а в мозгу отпечаталось... 🙂 🙂 🙂

Александр Апанасенко

Не было такого. Она сама была удивлена, как у меня это вышло.

Лариса Ларуша

значит вы - телепат.... 🙂 🙂 🙂

Александр Апанасенко

Телепат, тот, кто читает мысли других людей. Поверьте, это не сложно. Нужно просто научиться не думать самому, тогда мысли других людей будут слышны. Ведь, когда глухарь токует, он слышит только себя! Пробуйте, для начала берите секундомер и минуту ни о чем не думайте. Удачи! 🙂

Лариса Ларуша

спасибо, но не ставлю таких задач.... 🙂 🙂 🙂

Айгера

когда как. Смотря где, что и когда приснилось)