Александр Апанасенко

Вот интересно, а то, что происходит во сне, это правда или неправда?

Ответы · страница 6
Игорь Сазонов

Если происходит то правда, а если нет, то нет.

В.
Валентинка*** ...рак-Евсеева

Что происходит во сне , этим занимается душа.

Oxana Konopelchenko

Это правда, которя происходит в подсознании

Александр Апанасенко

Интересный ответ!

Марика Шакирова

Это не правда но может быть предупреждением

Александр Апанасенко

А предупреждение разве неправда?

Павел Бейзеров

О, если бы мой вчерашний сон был бы правдой...

Ленушка Цвигун

Это игра подсознания) И скорее это правда 🙂

Елена **************

"небывалая комбинация бывалых событий-сон"

Зоя Сичевая

В Иеремии23:32,33-ясно сказано отношение бога

Александр Апанасенко

Бог - един, а не один. Это имеет совершенно другой смысл, перечитайте те месте, где об этом говорится. Человеческое тело состоит из множества клеток, а человек един. В каждом из нас есть искра божья, а Бог един. Как вы думаете, клетки когда нибудь увидят человека? А вот через фото можно направить внимание, которое и является каналом связи с тем, кто на фото.

Зоя Сичевая

Можно узнать какой у вас перевод библии,чтобы я лучше текст поняла у меня несколько переводов но я больше пользуюсь переводом нового мира./т.к ваш пример я понимаю как человек одно целое/,а с кем бог может быть одним целым,или же для всех людей,наций и територий есть единственный Бог,/и клетки это сам человек, а канал связи извените это уже сперетизм.Поэтому ваша мысль мне не понятна

Александр Апанасенко

В Библии несколько раз повторяли, что Бог един. А Иисус говорил, что это самая главная из всех заповедей: «первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый»[«от Марка», глава 12, абзац 29].Выписки я беру из старого Синодального перевода Библии, который является основным во многих христианских конфессиях. В современных переводах Библии могут быть отличия с целью адаптировать Библейские выражения под современный языковой стиль, а заодно под христианское вероучение.Например, в 1984 году выпустили новый перевод Библии, который назвали «Перевод нового мира», где слово «единый» заменили словом «один».Многие считают, что выражения «единый Бог» и «единственный Бог» имеют одинаковое значение.Рассмотрим этот вопрос, потому что для понимания образа Бога этот вопрос важный.В Библии несколько раз встречаются слова «единый» и «единственный». Но Бога несколько раз называли единым, и ни разу не называли единственным — потому что у этих слов разное значение.Слово «единый» имеет значение «общий, объединяющий». ... http://shherbak.ru/2.3.html

Зоя Сичевая

И что вы будите утверждать что в этом стихе говориться не об единственном Боге для всех.есть устаревшие слова и нужно смотреть на смысл предложения ,а не придумывать новые значения/общий-один для всех/,

Александр Апанасенко

То есть "единый", для вас устаревшее слово? Запишите фразу без искажения смысла с заменой на новое слово: единый проездной?, партия и народ едины!?

Зинаида Кочетова

наша душа во сне общается с другими душами

Зинаида Кочетова

по каким то законам или желаниям

Татьяна Мухамедова

Неправда но основано на реальных событиях

Вера Продиус(Сырбу)

Иногда так хочется, чтобы это была правда.

Александр Апанасенко

Нужно верить в лучшее!

Светлана Васильнюк

Конечно правда,которая происходит во сне.

Александр Апанасенко

Спасибо! На этот вопрос мало кто отвечает, наверное боятся подумать 🙂

Галина Татаринова

работа подсознания. и вещии сны случаются

Elena Kim

Это шпаргалка. А уж кто как воспользуется

Александр Апанасенко

Похоже, только писали ее не мы, а для нас.

Татьяна Ларионова

Скорее всего непавда Символы сна другие.

Александр Апанасенко

В основном сны символьные.

Diana Fedorowa

сны - это работа мозга. Конечно, правда))))

Александр Апанасенко

А можно сказать, что телепрограммы это работа Антенны?

Александр Апанасенко

Но ведь антенна и мозг выполняют одни и те же функции, прием сигналов для телевизора и для тела.

Diana Fedorowa

ну думаю, мозг куда сложнее, чем антенна. Помимо приема, он еще и обрабатывает всю информацию. Ночью это проявляется в виде сновидений.

Александр Апанасенко

Сновидения, это пребывание сознания человека в другом мире, в другом, более тонком теле, и сортировка пережитого опита, опять же сознанием а не "антенной". Мозг выполняет свою функцию управления клеточным уровнем тела человека. Вы ведь об этом не думаете?

Diana Fedorowa

о, нет. До таких глубин я не добралась. Думаю, что это пока теория.

Александр Апанасенко

Ее может проверить каждый человек, но с определенной стадии развития. Когда вы во сне находитесь за тысячи километров от дома, ваш мозг никак в этом не участвует. А поездка в ту местность подтверждает, что вы там были во сне.

Diana Fedorowa

со мной не случалось. Ничего сказать не могу.

Светлана Жукова

если правда.то я то на войне то в космосе

Александр Апанасенко

А что вы делаете на войне, или в космосе?

Александр Апанасенко

От кого, особенно в космосе, и как?

Светлана Жукова

на корабле.убегаю от чужих.а в бластере кончились заряды.Страшно

Александр Апанасенко

Может вы насмотрелись ужастиков?

Александр Апанасенко

Такое бывает, когда насмотришься всякого. А я люблю научную фантастику.

Светлана Жукова

"основание" Азимова интересно

Александр Апанасенко

Спасибо, почитаю.

Людмила Храмова

Правда, только в зашифрованном варианте

Татьяна Стрельникова

А ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ??? ЕСЛИ ВО СНЕ ТО ПРАВДА!!!!

Анатолий Волочай

Это продолжение мысли или воспоминания

Александр Апанасенко

Это вопрос с заковыкой, заставляющий задуматься.