Ната

Самый страшный фильм на ваш взгляд?

Ответы
I.𝕂öt

для меня был мультфильм про ядерную бомбу "Босоноги Гэн" где ребенок видел, как живьем сгорели его родители и кажется младшая сестрица, а потом что б добыть себе пропитания он кажется с другом ходил по домам и помню что из одного человеа выковыривал червячков, за что ему давали чашку риса... В лет 5 это был для меня очень жуткий мультфильм хотя мультфильмом сложно назвать, а фильм Омен ещё и затем Фредди Крюгер, больше страшных фильмов не было

Glyuk

Про Люми, не знаю как он называется. Знаю, что случайно переключила канал, начала смотреть, недолго продлился просмотр. У меня волосы на голове начали шевелится, даже не выключив телевизор убежала из дома. Осталось от фильма ощущение непередаваемой жути..

Тёмыч

Не знаю... Есть просто фильмы неприятные с на резкой людей и издевательством, а что страх... Искатели могил можно глянуть поставив ноут на грудь и посреди ночи в наушниках, так реальней испугаться

Сергей Андреев

"Сквозь горизонт" . год 2000, в карауле на отдыхе смотрел этот фильм. Сознание потерял. Понятно, что недосып, общая усталость от армейской службы, но проникло до чертиков.

Тамара Алексеевна

Самый страшный фильм в этой системе сатаны, это наша жизнь. А самый прекрасный ожидает нас в будущем, вечная жизнь на райский земле.

Александр Ильичев

пила. нравится сцена где женщина в яму с иглами от шприцов прыгнула. там рылась, номерок искала. Неделю дёргало потом как вспомню))))

Николай Атом

Девушка по соседству. (внимание! фильм может сильно повлиять на психику даже взрослого человека, подумайте прежде чем смотреть!!!)

Николай Атом

Не, ненадо... Посмотри лучше Тихое место.

Валерий Дягилев

Самый страшный фильм сняли в Голливуде. Владимир Ильич призывает большевиков к революции стоя на мавзолее с надписью-ЛЕНИН

Здравствуй, Это Я!

«Сияние» Стенли Кубрика, с Джеком Николсоном в главной роли. Самый страшный и жуткий фильм, из того, что я видела.

Александр Кардашов

"Короновирус".... Уже больше года идёт по всем каналам. Нет конца сериям... Похоже, что Санто- Барбару обставит.

Геннадий Голубев

По ходу - обыкновенный фашизм... на сейча говорят, какой-то китайский есть про японцев, еще страшнее.

Дм
Дмитрий

Винни-Пух идет в гости к Кролику. Страшнее не видел. Столько меда в одну харю сожрать, просто жуть😬

Бе
Безилмэн.

"Антихрист", наверное для меня.Груз 200 не буду пересматривать,не так страшный,как безнадёжный..

Ирина Карпова

про псих больницы. из просмотренного-ПОБЕГ ИЗ СУМАШЕДШЕГО ДОМА.РЕАЛЬНАЯ ИСТРОИЯ НЕЛЛИ БЛАЙ.

Са
Саша

Какой нибудь из современных мыльных опер. Не смотрю, поэтому название не смогу сказать.

Са
Саша

А по моему это одно из страшных что разрушает наш мозг. В них нет развития, только деградация.

Ната

ну если только их смотреть то да. а так я обычно как фон их использую. мало стоящих

Са
Саша

Очень частый ответ (смотреть как фон).
Не всегда понимаем что этот фон проникает в подсознание как паразит.

Наоба Вашидома

Сложно сказать... "Подбросы", например...
Страшно то, что может оказаться реальностью.

Егор

"Солнцестояние" получилось жутковатым. Ну или вот "Импорт-экспорт" довольно мрачен.

Алексей Старшинов

Чистилище Невзорова... Или про куклу "Хагги-трагер" где Вицин играет, Пороховщиков...

Елена Костина

Звонок (в 18 лет его посмотрела, и ночью пришла спать к родителям, так страшно было😩

Бахтияр Фазилов

" Леди Макбет мценского уезда",один раз в жизни посмотрел...больше не желаю...😟😟😟