Ти
Тимофей

оптимизм-хорошо или тупо?

Ответы
Ки
Кира

Оптимизм — доктрина или вера, что всё прекрасно, в том числе то, что безобразно; что всё хорошо, особенно то, что плохо; что всё истинно, что ложно. Так как оптимизм является слепой верой — его невозможно опровергнуть. Это по сути — умственное расстройство, не поддающееся никакому лечению, кроме смерти. Обычно передается по наследству, но, к счастью, не заразно

Ки
Кира

:DОптимистично!! С Новым годом!

Светлана

Типо - ходить ежедневно с маской уныния беспричинного на лице , здоровый оптимизм - здорово !

Любовь Малова

Реальный оптимизм - это отлично.Но оптимизм,основанный только на фантазиях,это глупость.

Александр Львович

тупо это песимизм, когда человек непрерывно брюзжит и отравляет жизнь себе и окружающим

Мирная Ирина

Оптимизм - хорошее качество и если это хороший оптимизм.

Айман Калиймбекова

Странный вопрос, для чего ты живешь то на этом свете?

Алена Ильина

Нужно сказать отлично!!! Легче живется...

Инна Евдокименко

конечно хорошо....тупо быть похеристом...

Ход Конем.

Это - лучшее,с чем нужно идти по жизни.

Людмила Жеребко

Чудесно))) Хорошо не может быть тупо)

Соня Ибрагимова

Интересная постановка вопроса..

Ти
Тимофей

У нас с вами,просто логика разная.Не загружайтесь,улыбнитесь.

Соня Ибрагимова

С утра не переставая улыбаюсь;-) а логика сударь ,она либо есть либо ее нет. Аксиома;-)

Ел
Елена

Как показывает практика-хорошо.

Наталья Дубовая

Это отлично, иммунитет на жизнь

Айнура Мукатова

Оптимизм это сплошнои позитив

Наталья Иващенко

Это классно быть оптимистом!

Татьяна *

это чувство самосохранения!

Мир

Хорошо...без оптимизма плохо

Татьяна Андреева

это хорошо,просто здорово!

Татьяна Прилуцкая

Прекрасно! Без него--никак!

Наталья Воробьева

Хорошо, иначе не выживешь