Эль Клипс

Как вам кажется, какой процент мужчин женятся "по любви"?

Ответы
Тот Самый ***

Все женятся по любви. Вот, только каждый любит что-то свое: кто-то - комфорт и уют, кто - совпадение интересов, кто-то - перспективы, и т.д. ... В общем, кому что.

Хаос Психоделический

Не знаю, какой процент, но их больше, чем женщин. Поэтому мужчины и боятся жениться. Для них это серьёзный шаг и они делают это, чаще всего, по любви.

Александр Ерметов

даже не знаю, не скажу что мало. многие, почти все по любви. Просто любовь с разным сроком годности бывает, если вообще не просроченная

Genadij Kozlovskij

У меня нет такой статистики и даже ощущений о возможном проценте... Для меня главное что я люблю свою жену и это взаимно....

Алексей Генералов

Милая,Это не рулетка и статистика вряд-ли поможет оказаться в числе избранных по любви....

Фаррух Худайберганов

0,000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000009 мужчин на нашей планете земля. (только я один)

Валера Газалов

все 100%
т.к. мы не ведемся на деньги как вы, и по статистике мужчины изменяют меньше

Мистер-Х Мистер-Х

а женщин, какой процент?мужчин гдето процентов 70, а женщин, гараздо меньше))

Eugene Smaliy

Я думаю сначала стоит определиться какой процент является мужчинами

Денис Ковальчук

Такой вопрос целесообразнее задавать по отношению к девушкам)

Валентин Самарцев

чё-то, по моему, не правильный вопрос, о чём Вы леди пишете..?

Дарья Кузнецова

а почему они еще женятся? по залету... ну хз... может проц. 65...

F@ifs

очень трудно подсчитать, но таких,надеюсь,большинство!

Анастасия Коковихина

достаточно много только эта любовь быстра проходит

Alex

по любви не знаю, а по залёту много. В скайп зайдёшь?

Ев
Евгений

80% мне кажется..а вот девушек мне кажется поменьше

Стас Васильев

99% любовь в браке длится не более девяти месяцев

Александр Бойцов

а по каким причинам мужчинам ещё женится, Эль....

Костя Хашимов

ну я могу предположить что достаточно большой

Миша Костров

процентов ненаю)) я вот 38 год желаю этого))