Дневной Заяц

Дацик откинулся.Добро пожаловать на волю,Рыжий Тарзан!

Ответы
Иляна

ох.смотри ,бедовый!😉

М^
Мимилашка ^-^~

Дацик это кто?)

Кт Мпо Ду.

Будьте девочки теперь бдительнее.

Дневной Заяц

это да...по борделям не ходите

М^
Мимилашка ^-^~

Хорошо что предупредили))))))

Дневной Заяц

шутка😉

М^
Мимилашка ^-^~

Я понимаю)

Ла
Лана

Доброе утро)

Дневной Заяц

Доброе утро!)

Вика Родионова

Кто?

Дневной Заяц

Вячесла́в Вале́рьевич Да́цик (род. 31 декабря 1980, Сланцы, Ленинградская область) — бывший российский боец смешанного стиля и тайского бокса по прозвищу «Рыжий Тарзан». Известность в кругах любителей боёв получил за победу нокаутом в дебютном поединке над Андреем Орловским в 1999 году, а также за эксцентричное поведение на ринге.
Будучи арестованным в 2007 году за серию ограблений салонов сотовой связи, помещён в психиатрическую клинику, откуда в 2010 году бежал. Нелегально прибыв в Норвегию, попросил там политического убежища, в чём ему было отказано. Норвежской экспертизой Дацик был признан вменяемым и приговорён к тюремному заключению за незаконное ношение оружия. По отбытии срока решением суда депортирован в Россию, где приговорён к 5 годам лишения свободы. 17 марта 2016 года вышел на свободу из красноярской колонии.