Посторонним В

Почему когда влюбишься в принца, он вдруг окажется верблюдом? 😏

−9
Ответы · страница 2
Ан
Анти3Ая

Это Нур, одногорбый, просто горб со спины на живот переполз. Он копит на тяжкие времена.

Почему когда влюбишься в принцессу она как Фиона из Шрека. Красотка днем в ночи урод.

Да сейчас даже не понятно парень это или девушка. О какой косметики речь может идти

Посторонним В

Ничосе. Да, тут об очках лучше речь вести

Вы не встречали таких особей?

Посторонним В

Нет

Владимир

Так бывает в зазеркалье...Когда влюбляешься в верблюда, думая и веря, что это принц!!!

Посторонним В

😏😔 да уж

Владимир

Не расстраивайтесь...Мы все живём в зазеркалье...Некоторые только в молодости, а некоторые до старости ...

Посторонним В

🙄 как не расстраиваться? Хотим ли мы такой жизни?

Владимир

Каждый живёт так, как ему дано...И по другому не может...Ключевое слово здесь жизнь!!!

Волчара

Ну у вас и любовь какая сильная))))
Хоть в меня не влюбитесь, не хочу быть верблюдом)))

Посторонним В

😁 не боись

Игорь Пономарёв

Потому же, что женившись на принцессе, живёшь потом всю жизнь с ведьмой....🤷‍♂️🤗

Посторонним В

не женись

Игорь Пономарёв

Пройденный этап....🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

Потому что сами женщины придумывают то чего нет , а мужчина кем был тем и остался

Посторонним В

🤦‍♀️ увы

Fenix🇱🇹

Скорее у женщины проблемы с восприятием людей .

Посторонним В

🙄 да? Может и так

Александр Овсянников

Так может лучше влюбляться в верблюда Теперь модно это в фильмах показывать 😄

Александр Овсянников

Не устраивает ?

Посторонним В

Верблюд нет

Александр Овсянников

Не скажи Приглядись Их вокруг полно 😊

Елена Бажан

Потому что, когда влюбляешься, надо снимать розовые очки и подключать мозги 😊

Посторонним В

Оксюморон

Аделина Свабода

Ну напридумывала себе не бог весть чего. Так у всех. Не видят реальных фактов.

Хронит Бронхический

Ох, как я вас понимаю...столько жаб перецеловал - ни одна принцессой не стала

Посторонним В

😂 ну и дурачина

Хронит Бронхический

...да и ты умом не блещешь...с верблюдом живёшь

Посторонним В

с чего ты взял, дурачина?

Алекс С

ну эт ошо вот когда в козла влюбишься вот здесь твориться нечто странное)

Посторонним В

🙄 ЧТО ЖЕ7

Че
Человек

Не будете целовать, не получите превращений)). Классика русской сказки.

Валерий Дягилев

Почему с жёнами выходит так, женишься на принцессе, а оказывается жаба

Посторонним В

🤷‍♀️ не женись

Валерий Дягилев

Если мужчине попалась хорошая жена, он будет счастливым. А если плохая, он станет философом.

Михаил

в отличии от снежного человека принца на белом коне никто не встречал

Посторонним В

😁 как не встречал? А Камилла?

Виктор Золотухин

Видимо потому что надо глазками смотреть, а не только ушками слушать.

Чеширский Кот

Потому что у вас зрение перевёрнуто
Козлы это принцы
А принцы козлы.

Андрей Ванеев

с выбором поосторожней. глаза и мозги для этого даны. развивайся

Страшненький Я.

Он не оказывается, он и был - просто вы невнимательно смотрели))))

Посторонним В

Факт

Bo
Bonza

Так вы плохо разбираетесь в животных или зрение у вас плохое😂

Nitupsar Grig

Потому что сквозь сачок женщина не видит верблюда под принцем