Ольга Попова

При чихании все функции организма на секунды останавливаются, даже.. сердце,?Вы знаете об этом??

Ответы
Гагик Галстян

Чихнём? 😄

Ольга Попова

😄 ЧИХ - ПЧИ

Гагик Галстян

Будьте здоровы! 😄

Ольга Попова

спасибо. а вы действительно когда захотите чихнуть, вспомните мои слова и прислушайтесь к своему организму.

Гагик Галстян

К сожалению, когда я чихаю, останавливаются функции организма не только у меня, но и у всех окружающих... 😄

Ольга Попова

весело

Гагик Галстян

Удачи Вам и никогда не чихать по причине грипа или насморка! 😄