ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Их пестициды не перепестицидят наши по своей пестицидности.(с)...Как вам скороговорка?

Ответы
Ярина Ярослава

КЛАСС) и речевой аппарат размять, и раздражение слить на кого-нибудь, особенно если быстро проговариваешь) сейчас проверила, человек уверен что его матом послали. причем с издевкой)

Алексей Банцикин

Министерство реструктуризировали, реструктуризировали, реструктуризировали, реструктуризировали, реструктуризировали, да не выреструктуризировали!

Валентин Шолохов

В мире есть город с названием •Тауматауакатангиангакоауауотаматеатурипукакапикимаунгахоронукупокануэнуакитанатаху повтори 🙂

Microsonya Www

наши поезда самые поездатые поезда в мире и никакие поезда не перепоездят наши поезда по поездатости))))) а так?;))

Валерий Карпухин

Понятно.. Складно, тем более.. Можно сделать вывод, сто оптимизм побеждать будет, несмотря на всякие удобрения?))

Людмила

Водовоз вёз воду из-под водопровода.
Стоит поп на копне, колпак на попе, копна под попом, поп под колпаком.

Anna Ermakova

Попробуй нажраться виски.. и к утру произнести слово ...сиреневенький..всё будет ясно))) проверено!!!

Аleksey كييف

))))))))))))))))))) Плывет по морю клипер, на клипере шкипер, у шкипера триппер. 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Макака коалу в какао макала, коала какао лениво лакала.

Юлия Fantasy

не плохая такая..главное, что наши пестициды убойнее!!)))

Ке
Кеволеч

Мы пестицидили ,пестицидили,но не выпестицидили))

Александр Мелентьев

Наши поезда самые поездатые поезда в мире...

Валерий Шаповалов

наши аграрии аграрнее всех аграриев мира!!!

Ку
Куколка

здорово,сидишь на качелях и сочиняешь...)))))

Валькирия Нежная

все норм. я уже тоже на ГМО проверялась )

Валерий Поцелуев

даже круче,чем нитевыковыривательница

Валентина Кузьменко

Лишь бы тебе нравилась,а мне всё равно.

Галя Воропаева(Ларкина)

Молодцы кто так быстро умеет говорить.

Андрей Мелихов

Киркоров и Басков оценили бы реально.

Саша Зыбин

Я думаю, эта скороговорка прекрасна.