Надя Иванова

Как вы думаете...что парней с серьёзными намерениями в первую очередь привлекает в девушке?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Буду писать за себя, ее мозги, умение грамотно излагать мысль, умение правильно думать, умение готовить, убираться, любить детей, даже грамотно орать на своего парня когда тот косячит)) и физическое это симпатичная внешность )

Seduce Mi Mente ;)

Хорошо, это откуда ты если у тебя 2 часа ночи? Спокойной ночи вам )))

Надя Иванова

Камчатка) И определись уже..на ТЫ или на ВЫ))) а за "спокойной ночи" спасибо:*

Seduce Mi Mente ;)

Буду на ты)) Не за что) УУУ не близкий путь ты от меня)))

Надя Иванова

Ну вообще я с Воронежа,но уже давно живу на Камчатке...А ты где расположился?

Надя Иванова

Ну всё с тобой понятно))) Всё,я ущоль спать)))

Павел Гук

Парню с серьезными намерениями нужны здоровые дети. Для этого ему нужна здоровая жена. Короче - здоровье. А спутник здоровья - красота.

Асмат Адай

Перспектива вместе строить будущее. И уверенность в мудрости слабого пола! P.S: Это субъективное мнение!

Владимир Нечитайло

Каждого парня привлекают разные черты девушек,а так я думаю мера поведения,как она себя ведет!

Екатерина Павлова

если бы я была парнем, я бы обращала внимане на девушек с богатым внутренним миром

хоть с серьезными, хоть нет, привлекает одно и то же ...

Вася

Тоже самое, что и парней с не серьезными намерениями

Сергей Савин

Я считаю что только серьезные намерения девушки.

Константин Дергунов

Красота, честность, остроумие и чувство юмора

Кердык Незнаю

То, что девушка отвечает взаимностью... 😞

Алексей Паутов

ее отношение к этим намерениям

††† Bekzod †††

красота честность и верность!!

Влад Михайленко

красота, нежность т ещё много

Леонид Иванов

надежда что она таки поверит

Анастасия Алексеевна

готовность к созданию семьи

Жена Дракона

загадочный внутренний мир!

Волк, Серый Волк

Несерьезные намерения девушки

Жена Дракона

:)заставит потрудиться!

((Алтынай)) Алтына

искренность и серьезность

Это Все Еще Я

ее ответное намерение 🙂

Илья Сизов

Я не раскрою этой тайны.

Nick Gorlov

Что-то особенное в ней

Nick Gorlov

Та часть её души, которая постоянно влечёт его к ней.