Шд
Шдадпь

Назовите объект изучения криптозоологов?

Ответы · страница 4
Иван Ческидов

Драконы, чупакабры, бигфуты, мофманы, лох-несские чудовища, единороги и прочее.

Суетолог

я отвечал натали но отвечу ещё раз ))они изучают эры и динозавров живших в них))

Ханк Девис

Криптозооло́гия («изучение скрытых животных», от др.-греч. κρυπτός — «тайный

Тарс Таркас

....Натали, стыдно - но не знаю....а с гуглом не хочется ! Скажите, буду знать! .....

Киса Мурыся

крипто что то тайное шифрованованое, а зоология животные... тайные животные

Walking Alone

назову объект, который изучает обЪект,который изучают криптозоологи - google

Татьяна Гугушвили

ну видимо что то связано с замёрзшими мамонтами и им подобными, я не права?

Люсьена

животные ,существование которых не доказано, либо считается невозможным

Олег Богуцкий

динозавры; чупакабры;драконы; и прочие . о ком все знают,но никто не видел

Александр Петушков (Риддер)

Древние животные , находящиеся в замерзшем состоянии в вечной мерзлоте .

Тамара Барашкова

Я ДУМАЮ ПОРА ЗАДАТЬ ВОПРОС ВАМ ЧТО ТАКОЕ КОЛЛАЙДЕР И ЕГО ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Роман Спиваков

Странные у Вас вопросы, девушка.. В "что?где?когда?" писать не пробовали?

Николай Александров

по моему о животных и существах, которые ранее были не изведаны в мире

Vova Zentschik

все непосредственно изучаемое великой и интересной криптозоологией

Юрий Ш

не ругайтесь матом девушка(возможно динозавры лень шевелит мозгами)

Zveryonish

эмм.... выяснение причин личностных проблем у животных по их почерку?

Павел Протосовицкий

«криптозоология» изучает животных не известных официальной науке.

Наталия Гребенева

Люди, изучающие животных,живущих ранее., в доисторические периоды.

Татьяна Корешкова

хм.. наверное (следуя из названия) криптидов или криптоидов...)) ХЗ)))

Тулеген Исабаев

...эта наука изучает давно вымерших животных, например динозавров.