Валерий Рычков

кому нравмтся певица Планка

Ответы
Это Я-Рыжая

Можно послушать в хорошей компании и под рюмочку..... 😄

Валерий Рычков

под рюмочку это не про нее

Это Я-Рыжая

Под рюмочку любая песенка хороша и танцевать даже можно-главное ведь настроение!! А Вам эта певица нравится?

Валерий Рычков

под рюмочку хороши песенки а у нее композиции

Это Я-Рыжая

Извините,я просто не знала,что Вы такой поклонник этой певицы... Я просто прослушала ее в контакте,вспомнила песни, и вот написала..... 😄

Барселона

Планка? бедняга. наверняка не сами себя так обозвала:)

*** ***

Вот - выскочила безголосица ещё одна ... 😠

Ми
Милашка

Может вы перепутали с бьянкой?

Аннушка Бриллиантик

Самая известная её песня?

Валерий Рычков

это классика - это как я люблю во фраке ходить но в погреб за кортошкой в нем не удобно

Аннушка Бриллиантик

Просто я окончила консерваторию, и могу с уверенностью сказать, что ваша Планка - чистейшей воды фальш!

Валерий Рычков

после консерватории у Вас только на такое имя фантазии хватило?

Аннушка Бриллиантик

Зато ещё ни разу ничего подобного не встретила, в отличие от от всяких кошечек и проч....

Валерий Рычков

да уж таким способом любой маразм можно оправдать

Ирина Большакова

Не знаю такую

Валерий Рычков

это лучше чем все остальное

Зараза Из Кавказа

а кто она?)))

Александр Криворучко

Кто такая?

Лидия Кандабарова

Это кто?

Валентина Кашина

мне нет

Таня Климанова

незнаю

Karimovna68

тебе