Наталья Сальникова

Вы верите в то,что в древности на земле жили великаны,и что Святогор богатырь-реально существовал?

Ответы · страница 2
Наталия Запорожская

верю нефилимы

Наталия Запорожская

извините за мое незнание но я про такого незнаю

Наталья Сальникова

Ну как же!Былинный герой!А Илью Муромца знаете(кстати тоже реально живший человек)?Так вот он в карман к Святогору помещался вместе с конём.(вот тут конечно немного преувеличено,но в остальном...)

Наталия Запорожская

век живи век учись про Илью знаю .спасибо что ответили

Наталья Сальникова

Да не за что 😉 👍

Валерий Тим

нет нет и нет

Наталья Сальникова

Да,да и ещё раз ДА!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Тим

и циклопы и Кинг Конг и змей Гаврилыч

Наталья Сальникова

Ой,ну не неда утрировать!!!!!!!

Валерий Тим

Наташа, верить - большое дело! Верь.

Наталья Сальникова

Спасибо хоть на этом!Кстати,простите за ошибку,это в спешке...

Валерий Тим

мы не на уроке же русского языка, здесь ценна мысль...я ценю собеседницу...с наступающим НГ

Наталья Сальникова

Спасибо,и Вас так же!В новом году желаю Вам,что бы ВСЁ!!!!!!!!!!! 🍷 🌹 😘 👍 😄

A$
Alek$ $

Это теория

Наталья Сальникова

Ваше право,но что делать с останками?Спрятать подальше и забыть(как впрочем и делается,потому что это создаёт кучу неудобств и проблем)?

Наталья Сальникова

Ну этот вопрос не ко мне...

Игорь Скугарев

возможно

Наталья Сальникова

Литература,телевидение,интернет...

Наталья Сальникова

Ну не художественная же!Хотя и в былинах упоминания есть(тот же Святогор).Кстати,археологи на 90%уверены,что нашли его останки...

Игорь Скугарев

я просил порекомендовать что прочитать

Наталья Сальникова

Вспомню автора-напишу обязательно!

Наталья Сальникова

👍Ну прямо сейчас из последних:книги И. Прокопенко буквально в прошлом месяце дочитала.Остальное позже,как вспомню.

Надежда

Сказки...

Наталья Сальникова

Ничего подобного!Даже останки Святогора найдены!!!!!!!!!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Не верю

Аптер Пётр Яковлевич

Мне кажется,что это не так актуально сейчас

К.а.н.он

Верю

Наталья Сальникова

Ну зачем же?Главное-что ты смотришь и насколько правильно оцениваешь информацию.

К.а.н.он

😄 😄 😄

К.а.н.он

((( Учитесь и умнейте

Наталья Сальникова

Намёк на то,что я дура полная,так что ли?Вот спасибо...

К.а.н.он

Учитесь и умнейте. но не балуйтесь

Ал
Алена

нет

Наталья Сальникова

Ну и зря!!!!!!А между тем это археологически подтверждённый факт!

Ал
Алена

да ну я не археолог. поэтому могу ошибаться.)))

Вальдемар Богдановский

ага

Наталья Сальникова

Ведь даже останки его нашли,предположительно

Александр Крук

Да.

Александр Крук

А вы видели в Сибири молодых староверов?

Наталья Сальникова

Сейчас многие едут и в Сибирь и на Алтай!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!

Александр Крук

Это здоровый образ жизни,чистое питание,посты многое другое,Я жил рядом со скитом.парень 14-16 лет,только с ножом один на один с медведем.

Наталья Сальникова

Класс!!!!!! 👍 👍 👍

Татьяна Елсуфьева

да

Наталья Сальникова

Ведь даже останки его нашли, предположительно

Игорь Кондратьев

да

Наталья Сальникова

Ведь,предположительно,нашли его останки