Жибек Манатова

есть ли у вас комплексы

Ответы · страница 2
Юлия Лебедева

Покажите мне того человека у которого их нет. Они просто умеют с ними жить, но никогда о них не забывали

Татьяна Мазурова

Я до сих пор очень стеснительная, Вам знакомо такое чувство? Не неловкость а именно стеснительность.

Белый Фрилендер

Мне это знакомо. Я это преодолел

Валентина Крапоткина

Они есть у всех. Но у одних крохотные, а у других гигантские. И одни умеют их скрывать, а другие нет.

Белый Фрилендер

Верно

Татьяна Черненкова

Есть.Комплекс неполноценности. Иногда не знаю как вести себя с мужем, когда он меня критикует!!!

Белый Фрилендер

Это просто решить

Белый Фрилендер

Вам не за что критиковать мужа?

Татьяна Черненкова

Есть за что? Злой...но я его не критикую при нём!

Надежда Аламанкина

ага! они у всех есть! только про них нужно забывать порой! например, когда стриптиз танцуешь!

Юлия Ммм

что то есть у каждого.Мы все не идеальны.Я знаю,что не совершенна и сиипатизирую себе такой

Alisa Айк

Комплексы наверное есть у всех, просто стараться на них поменьше акцентировать внимание.

Белый Фрилендер

Надо их преодолевать

Белый Фрилендер

Правильно!

Белый Фрилендер

Почитайте Скиннера. Мне очень помогли его книги

Белый Фрилендер

Желаю удачи!

Надежда Доронина

Конечно, я стараюсь с ними работать. то есть избавляться от них, в основном, они из детства

Белый Фрилендер

Все верно! Вы-умница!!

Белый Фрилендер

У Вас все получится!!!!

Белый Фрилендер

Спасибо! У меня уже получилось

Ба
Баффи

Нет.Внешне меня в себе все устраивает,а о том,что подумают окружающие я никогда не парюсь

Белый Фрилендер

Хорошо

Anna Юрьевна

Они у всех есть, особенно у женского пола они могут появляться и исчезать 25 раз за день)

Белый Фрилендер

Вам, конечно, виднее. Пол у Вас как раз такой))

Angelika Munteanu

Да и не один, Я думаю что у вех нормальных людей есть комплексы. А может быть и ошибаюсь!

Белый Фрилендер

Не у всех

Кларис

Конечно. В наше время у всех они есть. У одних ярко выражены, другие пытаются скрывать.

Белый Фрилендер

Верно

Ольга Ивановна Борисова

конечно, как у всех, абсолютно нормальных людей нет, у всех есть признаки шизофрении

Алина.. A.............

Да,комплекс физ упражнений,комплекс масок для лица,комплекс диеты для похудения

Белый Фрилендер

Хорошо подготовлены!) а психологические комплексы есть?

Алина.. A.............

Я всегда использую аутотренинг-помогает

Белый Фрилендер

Желаю удачи!!

Читатель

Конечно. Они у каждого имеются. Но разные. И не все люди осознают свои комплексы

Белый Фрилендер

Да. Но можно их преодолеть

Читатель

Вряд ли. Согласно психоанализу, их можно осознать и адаптироваться к ним. Но преодолеть невозможно

Белый Фрилендер

Спорный вопрос.

Читатель

В рамках психоанализа это вполне определенный вопрос

Олеся Чайкина

Комплексы у всех есть.Только каждый их грамотно скрывает.Без комплексов-робот.

Белый Фрилендер

Весьма категорично)))

Нелюша

Конечно, как у всякого человека моего возраста. Социалистическое воспитание...

Белый Фрилендер

Это точно. Кое-что сильно выбили в голову. Но от этого можно избавиться

Нелюша

Можно. Согласна. Но очень трудно!)) хватило бы жизни...

Белый Фрилендер

Все преодооимо, было бы желание!

Белый Фрилендер

Обращайтесь, я это сам преодолел

Нелюша

Мне ещё далеко до совершенства....

Белый Фрилендер

Все начинается с малого

Белый Фрилендер

Желаю удачи!!

Кострома Ярославна

ага...спортивный,а еще очистной...а еще и другие разрабатываю... 😜

Белый Фрилендер

Так держать!!)))

Кострома Ярославна

неее...не удержу..пускай сами держатся до последнего...а я - продолжаю движение вперёд...

Белый Фрилендер

Удачи!!

Кострома Ярославна

спасибо...и вам...того же...(удачи)...

Белый Фрилендер

Спасибо

Татьяна Колесина

полны.Я пока еще умственно нормальный пожилой человек,но со своими тараканами

Белый Фрилендер

Это все преодолимо

Татьяна Колесина

нет -это пожизненные тараканы,но уже почти близкая родня

Белый Фрилендер

Вам виднее

Белый Фрилендер

Удачи!!

Жа
Жанна

конечно, вагон и маленькая тележка. Вам не хватает? Могу подкинуть часть своих

Белый Фрилендер

Я от своих избавился. И Вам того же советую