Олеся Бухтиярова

Почему мужчины любят глазами, а женщины ушами????

Ответы · страница 12
Юлёнка)))))

а я вот всеми запчастями)))

Юлёнка)))))

ну может есть таковые!?)))

Юлёнка)))))

но не рядом...0

******* ***

Я, люблю другим органом.

******* ***

эти ограны предназначены для других целей : сердце это всего лишь мотор по перекачке крови, а душа орган бестелесный и не изучен

Сергей Заграфский

а мозг для того, чтобы думать, а не чувствовать, а любовь - это чувства и эмоции

Ирина Манихина

мужчины не многословны

Ирина Манихина

значит надо так сказать,чтобы она потеряла дар речи

Сергей Заграфский

с некоторыми это невозможно

Анатолий Селиванов

У кого что развито...😁

ОК
Ольга Комиссарова

Потому что мужчины пожирают женщину, а она ловит ртом комплименты, слова любви

Анатолий Селиванов

Вот я и говорю ,- у кого что развито...☺️

Александр

Одно другому не мешает

Катерина Ручечка

Я и глазами тоже люблю

Катерина Ручечка

Конечно

Лариса

вот кто это придумал...

Прошлое

восприятие мира такое

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я тоже глазами люблю )

Шишенин Евгений

Руками и кошельком.

Шишенин Евгений

Вы же пишите в общем о мужчинах.

Дина

История умалчивает

Ак
Аквамарин

визуалы потому что

Сергей Заграфский

в глазах можно прочитать ответ, а уши ничего сказать не могут

Ак
Аквамарин

да вы женоненавистник

Сергей Заграфский

я люблю женщин, а это, лишь, интерпретация известной поговорки

Вера Швецова

так устроена жизнь

Proud Lioness Time

потому что ,глупые

Сергей Заграфский

у людей уши-единственный орган чувств, который только получает, но ничего не отдает в ответ

Fo
Foksi

Разное восприятие

Fo
Foksi

Есть несколько способов восприятия окружающего мира. Есть кинетическое - через прикосновения, взять что-то в руки и т.д. есть аутентичное- ушами. Звуками, интонациями людей и т.д. есть еще несколько типов. Я уже не вспомню какие. Вот возможно девушки воспринимают мир именно через звуки, интонации, какой ц тебя тембр голоса и т.д.

Черная Мамба 🇷🇺

про женщин - не все

Айшвария Рай

одинаково любят...

Сергей Заграфский

Одинакова любить невозможно!

Сергей Заграфский

отца, маму, друга, брата, ребенка вы будете любить одинаково?

Айшвария Рай

разумеется...а вы сможете кого больше любить:маму или ребенка своего???это что за выбор такой??

Сергей Заграфский

это не выбор, это показаеы разновидности любви

Айшвария Рай

ну и как вы ответили на этот вопрос????если вам придется выбирать между матерью и своим ребенком,кого вы выберете?????

Сергей Заграфский

Повторяю,- это не выбор. Если не можете понять, до свидания!

Айшвария Рай

если задаете дебильные вопросы,ответить на которые сами не в состоянии--ПРОЩАЙТЕ

Лана

Здесь логики нет..

Сергей Заграфский

где здесь? в шутках, порой, и не нужно ее искать

Лана

Я ответила ...на вопрос 🙂 как спросил.

Mama Olga

Таково строение...

Mama Olga

Когда мужчина увидел впервые женщину...он просто не смог сдержать эмоций...так и осталось

Сергей Заграфский

не совсем понял логики, ну да ладно

Елена Котова

Мозг так устроен.

Сергей Заграфский

в глазах можно прочитать ответ, а уши только получают