Олеся Бухтиярова

Почему мужчины любят глазами, а женщины ушами????

Ответы · страница 2
Владимир Лавин

Мужчина воин на стороже! Каждый шорох-враг. А глаза говорят правду! Женшина млеет -сон самое лучшее состояние -шорохи и звуки друзья

MคLꭵήค

Конечно, если в ушах серьги с бриллиантами. Ну и или, как минимум, оценивают слова с действиями.. А на одно бла бла давно не ведутся )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Конечно, если в ушах серьги с бриллиантами. Ну и или, как минимум, оценивают слова с действиями.. А на одно бла бла Миланки давно не ведутся )🤣

MคLꭵήค

Ха, все умницы и красавицы вкупе ))

Ольга

У мужчин на красивую женщину срабатывает физиология и они идут за зовом своего инстинкта. А ушами любят только молодые девочки

Александр Орешкин

ну так они устроены. Вот я еще с детства любил за сеструхами в бане подсматривать. А девкам нравится, когда лапшу на уши вешают.

Се
Сергей

кто то сказал и повторяют и повторяют, все мы любим и ушами и глазами и все остальным, кто как больше удовольствия получает...

Лев Всегда Прав

глаза видят красоту, потом говорят о ней, уши слышат что о них хорошо говорят и становятся еще лучше,вот такая взаимосвязь

Natali Rathbone

Женщина не верит своим глазам, так как прислушивается к слухам, а мужчина не верит слухам, но не забудет удиденного.

Юрий Степанов

Да на женщин всегда хочется смотреть,есть на что смотреть,особенно на те места, что выпирают и возбуждают мужчин.

Наталья Романова

а как не любить глазами такую красоту? Сами от себя прёмся))) И эта красота любит чтобы ей про это на ушко говорили.

Леночка Ленок

наверное потому же,что и женщина любит мужчину за то,что он ею любуется а мужчина женщину за то ,что она его любит

Na
Nadia7-7

Мы с планеты визуалов, а мужчины аудиалов, полушария у мужчин не та работают и быстро переключаются, как у нас...))

Сергей Заграфский

Интересно, но весьма спорно

Na
Nadia7-7

Спорно про планеты или полушария? ))

Na
Nadia7-7

Про полушария уже научно доказано, ну а визулов все же больше и среди мужчин тоже много-статистика..)

Татьяна Лахова

мужчины как сороки: все что блестит то мое. а женщина разумнее сначала посмотрят потом послушают и.... растают! 😞

Идель Муртазин

Мужчины просто так и не научились верить своим глазам, или просто зрение подводит - ну а у женщин проблемы с .....

Гульнара Ахметжанова

мужчины могут позволить себе многое, поэтому они и выбирают глазами, а женщина верит тому, чему хочет верить

Сергей Заграфский

кто и что может себе позволить - понятие относительное, а народ просто так говорить не будет

Андрей Данилов

может оно и так, Но не совсем по крайней мере насчёт мужчин. А в женской психологии ещё никто не разобрался

Са
Сансара

Фсё от того, что у мужчин глаза большые а вот у женщин уши огромадны))))))) И требует фсё это примененья))))))

Сусана Крыжинская

это спорный вопрос. По статистике в секс по телефону в основном звонят мужчины. Так кто любит ушами))))???

Володя

у мужчин основное это физическое зрение у женщин зрение сердцем (эталонное ) они крутят себе мультики

Арсений Беспрозванных

по тому что на женщин приятно смотреть и мужчин заводит это, а женщины полько на "треп" мужской и клюют

Сергей

Вы это из ЛИЧНОГО опыта знаете, или повторяете словоблудие кого-то? Кто Вам сказал, что это так и есть?