Галина Галчонок

Посмотрев это видео сказать, что русня шизанулась окончательно, значит ничего не сказать... маразм на кацапетии за гранью абсолютного дебилизма. 🙄ПЫ.СЫ совет: кацапня, напишите на него донос , у этого шизоида шапченка в виде гандона на его ватнопутиноидной башке

–3
Ответы
Виктор

Госпидя!Галчонок!Имя то какое славное мультяшное!А ты всё всякую хрень городишь!Ну,да и хрен с тобой,юродивой!

Южный Урал

Так вот он сюрприз после выборов Война с Англией

Alla Lala

Где он женские сумки увидел.. придурок🤦‍♀️

Лисий Хвостик

У меня сумка с единорожком! 🤭

Галина Галчонок

🙂 ох и расспущенный ты

Лисий Хвостик

Яркий! 🌈

Галина Галчонок

я поняла , по твоим вопросам

Андрей Лапин

ты тоже с женской

Елена Корсикова

🖼