Даша Стервачка

Как отдохнуть,когда нет возможности,когда семья,коты и все такое которое невозможно оставить более пару часов?а крыша то едет(((((

Ответы
Таяна

Оставьте на ночь... наготовили, спать уложили и уехали. Утром вернулись всех покормили, посадили за мультик и можно поспать. А можно и бабушку попросить посидеть. Только нормально ей объясните, что башенка едет и нужен отдых, что детям нужна счастливая и довольная мама. Иначе вы на домашних сорветесь, а детям этого не нужно. Я проходила через это. Но у меня любящий и мудрый муж.

Даша Стервачка

Все будет хорошо,Беларусы не сдаются)))

Таяна

Я русская. В крови белорусов нет. Поляки, болгары, цыгане, русские... я свой род знаю.

Даша Стервачка

Огого

Yuri Yakubowski

Ну, от котов можно избавиться, острой необходимости в их содержании я не вижу, а не имея котов, можно легко отдохнуть вместе с семьей, если этот вариант не подходит, попробуйте отдохнуть, опять таки вместе с семьей, устроив пикник на природе, или посетив вместе театр, или сходите на банальную рыбалку, помогает, знаете ли.

Андрей Патшин

Это верно, вот в этом и проблема основная у большинства людей в мире, что нет времени на отдых абсолютно. Самый сложный вопрос, который трудно решить. Бытовуха так засасывает всех, и кажется что этому нет конца. А потом жизнь заканчивается, старость и смерть. Думаю над этим, но пока сказать сложно что делать, и где выход

Даша Стервачка

Выход,там же где и вход...

Андрей Логачев

Попробовать войти в состояние Нирваны и расслабиться на пару часов, предварительно договорившись с близкими.

Ра
Радик

Отдых бывает разный. Все зависит от предпочтений. Сейчас даже путешествовать можно, не выходя из дома...

Ра
Радик

Иногда помогает, переключиться.

Даша Стервачка

Потеплеет и я в бой

Ра
Радик

На огород? Здесь зачем?

Даша Стервачка

Нет огорода)))конкретнее вопрос о том зачем я тут,будем жить)))

Ра
Радик

Конечно будем. Умирать никто не собирается

Виктория)

Поезжайте куда нибудь срочно, по срочным делам, увидите, все останутся живы и здоровы к вашему приезду.

Даша Стервачка

Главное,что б не потекла🙄

Виктория)

?

Даша Стервачка

Вода в кранах,тупой юмор

Виктория)

И это починят

Андрей Бережной

хорошо отдохнуть можно когда слушаешь любимою музыку и подпеваешь песням вот тогда душа отдыхает

Даша Стервачка

Не прокатывает уже

Андрей Бережной

на вкус и цвет товарища нет

Майя Петрова

Свалить всё на мужа, на маму, на подругу и пр. Но вот у меня как-то крыша не ехала от своей семьи...

Денис

Пригласи своих подруг и зажгите несмотря ни на что. Предварительно купив побольше алкоголя.

Дмитрий Баранов

а способ есть, малышка, подумай немного сама, не догадаешься - попроси меня и я расскажу

Даша Стервачка

Сегодня я вся в помощи людей

Дмитрий Баранов

это хорошо

Вика Родионова

Зачем столько немора заводить? Котов на передержку семью в охапку...и в самоизоляцию

Даша Стервачка

Хочу одна на самоизоляцию))))

Вика Родионова

А вот уже фигушки))))

Даша Стервачка

Сразу видно маму)))

Вика Родионова

Есть такое дело))))

Даша Стервачка

Терпения вам и нервов

Вика Родионова

Ой...спасибо... ..и вам

Даша Стервачка

Спасибо

Алекс Молодой

Если с длительными отношениями, то не реально...разве что в качестве "станка"....

Даша Стервачка

Возможно

Алекс Молодой

Значит и нужно, коль хочется! Я бы с удовольствием....

Даша Стервачка

Это лишнее

Игорь Пестриков

Ванну с морской солью принять , бокальчик шампанского или винца сухенького.

Юрий Бербек

А Я ТАК И ЖИВУ... ОТДЫХАЮ В ПРОМЕЖУТКАХ. ВЕСЬ СЕКРЕТ В ХОРОШЕЙ ПЛАНИРОВКЕ ДНЯ!

Олеся Я

Всех с собой на отдых ... у меня вместо кота 😅 собака . Вот так и живем 👍

Lady Winter 🇷🇺

Котов можно оставлять даже на 10 дней. Семья тоже не помрет без мамки..

Даша Стервачка

Спасибо за добрые слова

Anna ***

Детям нужна здоровая мать, полюбите себя, находите время для отдыха.

Юлия Пак

Собираетесь и уходите из дома на 6 часов. И все выживут, поверьте.

Даша Стервачка

Я жду тепла,палатку под мышку и уйду на 2 дня,больше ситуация не позволит

Юлия Пак

Тоже классно!

Даша Стервачка

Согласна,это супер

Юлия Пак

Обязательно сбегите и отдохните! Сделайте всем "добрую маму"...😉💐

Даша Стервачка

Спасибо

Go
Goosha

по переменке с членами семьи,один отдыхает,другой на хозяйстве

Даша Стервачка

Ну это всего лишь мечты

Go
Goosha

мечтай о вилле и о прислуге))

Даша Стервачка

О,это да,от домика на море не откажусь,а прислуга не надо,я сама справлюсь)))

Go
Goosha

да пусть будет чо ты!

Даша Стервачка

Не люблю чужих дома

Ruslan

Котов можно на улице оставить...и с семьей - вперед на отдых!😜🤣

Даша Стервачка

Ну нет,котов я люблю

Ruslan

Берите с собой!