Владимир Илюхин

Каждый рисует себя доступными краскам......................................................................................................?

Ответы
Особенная Особа

Я бываю такая разная:
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица Мисс Вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну, расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!

доступна?..нет?=)

Татьяна Рогачёва

"Не сумел дойти — оставайся здесь…
Не успел найти — так цени, что есть…
Вышел из себя — не сжигай мосты…
Как не усложняй — истины просты.
Зная наперёд — осторожным будь,
Подводя черту — худшее забудь…
Перестал мечтать — так, катись ко дну…
Начал обвинять — докажи вину.
Если полюбил — душу поцелуй,
Если отпустил — то не претендуй…
Хочешь изменить — начинай с себя…
Выбирает путь — каждый для себя…"
🙂

Людмила Антонова

Я рисую, я тебя рисую,
Я тебя рисую
Сидя у окна.
Я тоскую, по тебе тоскую,
Если бы ты это
Только знать могла.
Весь мой дом рисунками увешан,
Без тебя теперь мне
Не прожить и дня.
Смотришь ты то весело, то нежно
С каждого рисунка
Смотришь на меня.
Пусть образ твой
Хранят года,
Теперь со мной
Ты навсегда,
Навсегда.

Любовь Галыга

А по-моему, многие рисуют себя недоступными ему красками, жизнь вносит коррективы... Отсюда - разочарования и обиды. Мало кто видит себя реалистически.

Любовь Галыга

Но наполовину всё же согласны. Может, я и сгустила краски. Это только мой взляд на проблему и сужу по себе и тем, кого хорошо знаю.

Достойная *****

почему доступными кто-то бывает думает что можно и у других недоступное свиснуть в порядке вещей не вас имею ввиду недумайте просто пример из жизни

Владимир Илюхин

Думает. Рано или поздно жизнь расставит все по своим местам, и он проявится, как проявится.

Лариса Стасова

не обольщайтесь, ни один человек не способен полно высказать, что у него действительно творится в душе, как известно, мысль изреченная-есть ложь....

Марина

👍Выбор За Вами!Пальчиками,Красками,карандашами...ТВОРИТЕ!!! И важно не пропустить мимо себя...Дайте Возможность Подарить ВАМ Счастье !)

Марина

🙂 😉 👍В день святого Валентина Поздравления прими! Наши Чувства это Диво! Гимн величию Любви!

Владимир Илюхин

День любви, потом 8-е марта, нагрузки возросли)))

Марина

🙂 🙂 😉 👍Улыбаемся)))) Чувства Самое Прекрасное в Жизни !!!Пусть любовь Чудесным светом озаряет всё кругом!)

Акулина

доступными для окружающих в том обществе, где он вынужден жить или существовать........трудно быть красным, если вокруг все серые)))

Галина Гизинская

А некоторые...и не доступными красками и запрещенными методами. А лучше всего не украшать себя. Может именно тебя и ищут...

Владимир Илюхин

Украшать не стоит, а что рисуется, то и рисуется)))

Лидия Заплутаева

Хотите сказать, что заслужил, такие краски и получил. То есть, если человек любит серые тона, то он серая мышь?

Владимир Илюхин

Не обязательно, просто это его краски.

Лидия Заплутаева

А я люблю зелёные тона, а мой муж не любит одежду зелёного цвета. И поэтому у меня нет вещей зелёных тонов. Я поступаю верно или нет?

Геннадий Потудинский

ПЕРЕД ЛЮДЬМИ КРАСОВАТЬСЯ...-- БЕСТОЛКОВОЕ ДЕЛО...НАДО СТАРАТЬСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ДОСТОЙНЫМ ТОЛЬКО ПЕРЕД БОГОМ...

Анатолий Кошик

ауру нужно посмотреть там твои краски заработанные тобой сейчас ест прибор фотографирует ауру

Владимир Илюхин

))) Как физик нефизику - зарабатывайте деньги на этом)

Анатолий Кошик

сходи поинтересуйся или хотябы позвони

Татьяна Кузовкова

Я леплю из пластилина, пластилин нежней, чем глина. Я леплю из пластилина кукол, клоунов, собак...

Татьяна Кузовкова

Творческих удач на поприще саморисования

Olga Anisimova

Ну да, я вот нарисовала чемпионами ЦСКА и они стали) осталось Кубок Гагарина нарисовать

Владимир Илюхин

Все равно "Зенит" чемпион))))

Olga Anisimova

Я не люблю футбол, и если вы разбираетесь в спорте то я говорю про хоккей

Владимир Илюхин

Понял я. Раньше верил, сейчас ясно что все они между собой решают за деньги.

Елена Панина

Мне кажется что себя рисуют как раз не доступными красками, что хоть каплю приукрасить

Владимир Илюхин

Это уже разукрашивание, а с детства, и по жизни - что есть, то и есть.

Марина Рослик

обожаю нежные и легкие полутона, но суровая жизнь красит в свои цвета....и чаще - серые)

Галина Зацепилова

наверное-ДА!!! но для каждого свой потолок ДОСТУПНОГО, своя граница или ее отсутствие

Лидия Палюх

Это утверждение! А тут вопросы задавать нужно. Я,правда, не знаю, зачем это все нужно.

******* ***

Mitsubishi L200 еще дешевле
В Максимум новый L200 от 899 т.р. Только у оф.дилера Mitsubishi Максимум

Olga Rigikova

Рисуя себя часто находятся краски ярче и сочнее только не всегда признаемся в этом

Владимир Илюхин

Пусть для себя они будут сочными.