''Я Сдох-Мнепох'' 34

🖼Они зубоскалят "ты че как тряпка",будто это оскорбление,вы вообще видели тряпки,у меня моя пережила двух собак,она трижды меняла цвет,ею мыли немоемуе ,она терла там ,где не светит солнце,но всё еще держится,она буквально видела всякое дерьмо,но всё еще готова сражаться!

Ответы
Виктор Коблицкий

Да форму-то не держит... Навеяло фото - есть такой анекдот - немножко длинноват. Шел по улице человек, задумался и попал под асфальтовый каток. Раскатало его в лепешку. Женщина шла, видит - что-то вроде тряпки лежит. Подобрала, положила вместо половика под дверью. Все ходили, ноги об него вытирали, испачкался. Хозяйка постирала, повесила на веревку сушиться. А там ветер, сквозняк, а он мокрый. В конце концов простудился сильно и умер...

Татев

Главное, это не то, что о тебе говорят, а то, что ты реально можешь и делаешь и все равно счастлив в этом! 👍

᠌ ᠌

Каждый раз когда я ною, говорю себе: «Возьми себя в руки, тряпка».)))) и вот она, магия.. Сил прибааляется

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Есть еще порох в пороховницах ,и ягоды в ягодицах.

᠌ ᠌

Возможно.)

Лора

это то и имеется в виду, что моют ей все подряд и что под любого постелить можно

A Lina W

От того, что о неё вытирают ноги она слабее не становится

Kорнелия

Ее сражение это когда еёшной рожей трут пол, а она терпит

Раиса Бобкова

"Ты оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она..."

Уральская Рябинушка

Какая стойкость. Прям, Оловянный солдатик😆

Rima Kravcenko

дрессеруху правильно проводить

Марина

Гимн тряпке!) Без них никак!)

Марина

Нет)

Марина

А вы?)

''Я Сдох-Мнепох'' 34

И я не умею играть на домбре .Значит устно зачитаем .

Марина

Ага)

Ерророчка Вышла

И это далеко не о тряпках

Роман Грибанов

Ого сила воли какая😄

Ирина

Гениально! Немоемуе

Зона_Іn_Тересу

Сражаться, ага

Мишутка Северный))))))))

👍✌️😂😁

Акиана

Отлично

*Елена Сергеевна*

Клас!!

Светлана

😄👍

Мирумир

☺️

Галина Дьячина

🍫