Svetlana Kondratyeva

Почему ? ВОЙНУ ЗАТЕВАЮТ УРОДЫ ,а СТРАДАЮТ НАРОДЫ ?????

Ответы
Лида Бавинова

да и Бог сказал : что царя как Соломон не будет на земле. и недаром Он также сказал : .....какой мерой будете судить той мерой и вам отмерят......то только Бог даёт править как разумным так и не.....Сам Бог великий политик для нашего испытания на добро и зло - ведь мы самонадеянны по сути слишком и думаем всегда что Бог будто вовсе не вмешивается и нас не искушает и не сооблазняет.....вам бы ведать что открыл Бог о Себе - чего прежде не открывал нам по промыслу Своему а дал только лишь в 2001 году и вам станет всё понятно и многое откроется и разумеете то прежде не разумели.....

Бакытжан Байшуак

так устроен человек, появляется из определённой группы лидер который внушает свои взгляды и не довольство к другой группе и ведёт свою группу на борьбу с другой, другая группа в свою очередь противодействует. Зачастую эти лидеры остаются в стороне

Олег Тумасов

Уроды агрессивные и умеют сбиваться в кучку для выживания.А народ в основном занят трудом и ему не до войны.Но у них в руках оружие , армия,полиция. Порядочных людей там практически нет.У них слово*порядочный*имеет свой смысл.

Алексей Тарасенко

Так было и так будет, как это не прискорбно...Ещё Коба говорил:"Смерть тысяч - это статистика, а смерть одного - трагедия..." Плевать им на нас - вот и всё...

Вероника Белая

Потому что уродов к власти приводит народ.Так было и так будет всегда,как вопрос отцов и детей.А вообще -когда люди были довольны властью?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну какие же они уроды! Там вся страна хочет хохлов вырезать! просто поддерживают своего лидера в его решении! Урод там не один!

Я'ночь'ка Т@@@@@а

говно говном говно ругает не вылезая из говна

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Танечка, ты как всегда, права!

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Ab
Abercrombie

ты чего творишь, землянин, мляха..?

Svetlana Kondratyeva

Человеку Планеты - Нужно было начать ваш рассказ о ГУЛЬБИЩЕ в России еще с детского сада ... РАЗГУЛЯЕВО!!!!

Юрий Добронравов

Одни уроды затевают, а другие орут: "Хайль! или Слава дорогому президенту!" А сами же потом приезжают домой в цинковых ящиках.

Svetlana Kondratyeva

Вы правы ! Украина не дает отпор только потому ,что жалеет свой народ ,да и русских солдат . Ведь это будет большое горе и начнется третья мировая война . Господи ! Дай разум УРОДУ !

Чулпан Шарафутдинова

Надо этих уродов сразу ликвидировать, тогда и народ страдать не будет. Или кинуть их пусть один на один выходят

Svetlana Kondratyeva

Попыталась Украина сбросить иго ,но не дают спокойно жить - Россия вмешивается .

Чулпан Шарафутдинова

Я вообще-то о личностях, а не о странах

Svetlana Kondratyeva

А странами руководят УРОДЫ.

Чулпан Шарафутдинова

ну знаете ли Вы бы руководили Вас бы Уродом назвали, мне понравилось как сказал Медведев Д.А. "Я не рубль, чтобы всем понравиться". Для всех мил не будешь.

Лариса Липерт

жалко конечно народы,но это звездные болезни уродов,в жизни происходит тоже самое,только жертвы немасштабные

Григорий Николаев

потому что война из нормальных людей делает либо трупы либо уродов)))) количество им подобных увеличивается))))

Елена Созина (Смульская)

Это предопределено уже давно. В одной мудрой книге сказано: "...человек властвует над человеком ему во вред."

Ѻлегъ

Света, ты не правильно сформулировала вопрос. не "почему" а " с какой целью". и тогда всё встаёт на свои места

Svetlana Kondratyeva

Я написала в общем понятии .

Ke
Kenngin

очередной риторический вопрос. можно конечно сказать, что любой народ заслуживает своих уродов у власти...

Надежда Терентьева

Не смотря на то, что уродов намного меньше чем уродов! Но эти уроды приходят к власти не без помощи народа...

Наталия Балобанова

Если уроды не получат поддержку от народа, то есть надежда, что их затея как можно быстрее сведётся к нолю.

Зоя Бойко

У каждого поколения свои герои. Людям скучно без воин. Вот они их и затевают. Энергии много, девать некуда.

Svetlana Kondratyeva

Лучше бы занялись созданием лучшей жизни для народа . Ведь все хотят кушать и достойно жить .

Зоя Бойко

Для этого государство должно создать условия для работы, создавать рабочие места, чтобы люди могли реализовать свои способности в обществе. К сожалению в Украине это не получилось и произошло то, что произошло.

Svetlana Kondratyeva

К сожалению ,Украину разворовали .... УРОДЫ !

Время Пошло

Потому что нами руководят политики, а должны мы ими руководить))иначе всегда будет война за их интересы))))

Т Р

потому как народ-масса-он виноват сам-кого выбрали-по тем его придуманным правилам для народа и живут

Андрей Михеев

Война - дело молодых, но наживаются на этом старые, циничные и беспринципные. Войны как способ наживы.

Миша Лакомов Михаил

А вначале уродов выбирает народ.А этих уродов воспитывают в семье.наверно надо улучшить воспитание.