Лидия Герасимова

Завтра 3 декабря Всемирный День инвалида ... как Вы считаете надо ли их поздравлять с этим днем?

Ответы
Юрий Кривич

Вряд ли это тот "праздник", который стоит отмечать с особым размахом, с подарками и поздравлениями. Но о таких людях никогда не стоит забывать, особенно если среди них есть твои родные и близкие.

Лидия Герасимова

Все верно ... это глупость ..

Валерий Цепилов

Поздравлять навряд ли надо. Будет выглядеть, на мой взгляд, как издевательство- говорить инвалиду, что он инвалид. лучше сделать что-нибудь для них

Лидия Герасимова

Спасибо . ЭТО ВЕРНО , СЕГОДНЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АДМИНА ПОЗДРАВИЛА УЧАЩИХСЯ - ИНВАЛИДОВ , ОНИ В ОТВЕТ ПРОМОЛЧАЛИ , ОНА СОВЕРШИЛА БОЛЬШУЮ ГЛУПОСТЬ

Dzhanik Он Же Alexey

Я инвалид I-гр. и если Вы передадите просто поцелуй, я был бы очень рад. Праздновать убогость считаю не правильным.

Лидия Герасимова

Я тоже так считаю , учащиеся -инвалиды промолчали на поздравления представ-ля админа🌹👄 это для Вас

Dzhanik Он Же Alexey

Спасибо дорогая! Вы хороший человек.🌹🌷🌸🌼💐

Лидия Герасимова

Спасибо и Вам ... удачи во всем

Сергей Ткачев

НАДО.. ВЕДЬ ИНОГДА БЫВАЕТ ВСЯКОЕ И ЛИШНЯЯ ЗАБОТА НИ КОМУ НЕ ПОВРЕДИТ

Лидия Герасимова

Они прекрасно выступали ; стихи , песни , танцы , но это ни праздник ... а внимание от власти

Сергей Ткачев

ПОНЯТНО.. У НАС В СЕМЬЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ВНУЧЕНЬКА.. НЕ ПОВЕЗЛО С РУЧКОЙ... ПЕРЕЖИВАЕМ

Лидия Герасимова

Да ... это сейчас глобально, много детей -инвалидов

Сергей Ткачев

ДА НЕТ.. ВЫ НЕ ПРАВЫ СТАТИСТИКА ВСЕГДА ДЕРЖИТСЯ В ОПРЕДЕЛЕННОМ ПРОЦЕНТЕ

Сергей Ткачев

ПЕТР ПЕРВЫЙ ВОН КАКУЮ КОЛЛЕКЦИЮ СОБРАЛ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

отмечать с чтото - да,но поздравлять,звучало бы как издевательство

Лидия Герасимова

Это верно , полностью согласна

..

Имущественно. Льготами и выплатами. Обязательно надо.

Лидия Герасимова

На словах не надо .. не с чем , а материально согласна

Галина Герасимова

Если с подарком - то да. Если только на словах - то нет.

Лидия Герасимова

Все верно глупо поздравлять

Галина Герасимова

Так-же , как и с днём пожилого человека.

Александр Шебалин .

Да,это грустный день,а не праздник.Лючьше не надо.

Лидия Герасимова

Все правильно , поздравлять не с чем

Алла

не оставлять человека без внимания...

Лидия Герасимова

Но поздравлять то не с чем

Лидия Герасимова

Верно помочь , проявить заботу

Игорь Еременко

просто позвонить без поздравлений

Лидия Герасимова

Это верно , а поздравления ни к чему

Игорь Еременко

приятно когда о тебе помнят

Аркадий Лукин

Можно в порядке издевательства.

Лидия Герасимова

Спасибо , так сегодня и приняли поздравление учащиеся от представителя админа

Друг Михаила

Надо помогать в этот день

Лидия Герасимова

Правильно , но не поздравлять ... не с чем

Друг Михаила

А нормальный и не будет этого делать

Лидия Герасимова

Сегодня представитель админа сделала , в ответ ей - тишина

Друг Михаила

Потому что клиническая дура

Друг Михаила

Таких в чиновники выбирают

Володя

да,лучше материально

Лидия Герасимова

Верно , а поздравлять не с чем

Ольга Мерлина

Пусть не унывают...

Лидия Герасимова

Верно , но поздравлять не с чем

Василий.

Поздравить нужно.

Лидия Герасимова

Я считаю нет , сегодня учащиеся - инвалиды промолчали в ответ на поздравления представителя администрации

Василий.

А они в ладоши должны были хлопать?

Василий.

Это было так помпезно?

Василий.

Значит педагоги не до конца правильно им доносят, что они люди с ограниченными возможностями.

Юрий Сущевский

Поздравь!)))

Лидия Герасимова

Они в ответ на поздравления представителя администрации промолчали . я считаю поздравлять не с чем

Фима Задунайская

Деньгами.

Лидия Герасимова

Это надо, но не поздравлениями - это глупость

Nikola Mahkov

нет..

Михаил Чернявский

Нет

Лидия Герасимова

Правильно , я тоже так считаю , не с чем ...

Михаил Чернявский

Хорошо