Ярослав Светин

Вы свои вещи бережёте или пофиг-новое купим?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Даже скажу больше: у меня несколько вещей завалялось с первого рабочего дня после техникума. И не важно что им по 8 по 10 лет, они самые любимые. Из новых беру если что-то действительно необходимо. Вот шапка например осенняя совсем растянулась не держится и у зонтика 2 спицы сдохли

Аня Розенблюм-Задунайская

Это я раньше покупала раз в год по VHS А сейчас я ремонтирую. Трусики- зашиваю, чтобы внукам достались. Лифчики стираю и сушу. Парня трусы стираю, и складываю в чемодан. Машины , как раньше не меняю, выношу пепельницу каждый месяц.

Викентий Ви

У меня есть очень большой гардероб вещей, которые мне не безразличны, но в быту я ипользую те вещи, на которые я не ставлю акцент, порвутся они или замараются, я смогу в любое время купить такое же ...

Алекс Венцель

Никогда не трясся над вещами. По своему опыту знаю что вместо утерянной или выброшенной вещи обязательно появится другая...

Наталья

У меня их много,я сама шью,но ношу долго,есть даже самые любимые,так эти снашиваются до дыр

Елена

Конечно берегу. А как иначе? Ведь все на кровно заработанные денежки приобреталось).

Василиса Евгеневна

я порой думаю,зачем мне столько тряпок? одеваю что то любымое а остальное так есть

Ярослав Светин

Ну женщина жжжж

Василиса Евгеневна

это лышнее

Казачка Вольная)))

берегу-берегу, потом плюну и раздавать начинаю. Это когда уже складывать некуда)

Мишка Квакин

Бережем, у меня ещё буденновка от деда осталась. Лихой был рубака.

Любовь Арутюнян

Я сои вещи берегу, люблю, привыкаю к ним и не люблю выбрасывать.

Светлана Олейникова

Мы с мужем бережём всё, что нас окружает, так легче и чище жить.

Мария

у меня достаток небольшой- поэтому ношу долго и аккуратно!

Эльвира

Они сами собой берегутся. Как их можно беречь? Не носить?

Виктория)

Стараюсь беречь но само так выходит... Мне дороже другое

Ярослав Светин

Что другое

Ти
Тина

Берегу,я к ним привыкаю и с трудом новые начинаю носить

Добрый Дед.

Смотря что. У меня хорошие инструменты и я их берегу.

Ек
Екатерина

Берегу, но не до фанатизма. Что-то и "новое купим".

Александр Шебалин .

Нет,с детства приучен бережно к ним относится.

Марина

Я бережлива. Но если что случилось, не горюю.

Ярослав Светин

Понято

Clan

Снарягу ходовую берегу. Остальное не важно.