Moxa Fontan

Беру карандаш и рисую. А что еще делать?

Ответы
Ксения Тимофеева

Беру карандаш и рисую. А что еще делать? Белым грязь заштрихую.... Рисую белую лебедь... Сергей... у нас с Вами стих получился.... Не находите???...

Ксения Тимофеева

Спасибо... Дарю... ❄️

Наталья

карандашом еще можно чертить, точить его, но лучше конечно рисовать, продолжайте..

Наталья

это трудно, это надо придумывать постоянно что то новое..

Наталья

почему получается средне, или слишком требовательный к себе? А жене нравится?

Наталья

Я думаю что большинство будет восхищаться, потому что сами не умеем..

Наталья

да, но у меня другой.. Хотя наверное я тоже художник в какой то мере.. я подстригать люблю

Наталья

А потом спрашивают почему люди не понимают друг друга))

Наталья

Ну тогда на этой позитивной ноте пойду баиньки))

Ия Астахова

лучше мелок от тараканов в голове ! Пусть себе тихо сидят и рисуют )))

Ро
Розочка

тоже рисую.....правда акварель пока не очень получается...

Ро
Розочка

....ну как бы задание на дом...

Ро
Розочка

...мне задают задание на дом....учусь а худшколе..

Rima Kravcenko

как в песне поется:я рисую . я рисую.тебя я на стене рисую

Светлана N

больше ничего. если только пожевать что взять ))

Светлана N

Людмила Гладкова

это хорошо,только тёплое что-нибудь рисуй.

Татьяна Попова

занятие - лучше и не придумать! Браво!

Людмила Пичуева

я тоже часто рисую. хорошее занятие.

Антонина Крайтер

Носочки вязать, шапочки, пинеточки

Руслан Я

сходи, погуляй , чистый воздух

Moxa Fontan

то-то я смотрю, Спрашивалка постепенно превращается Вконтакте)))

Руслан Я

ну , не совсем, он же ушел давно из контакта. теперь ВК пренадлежит МАЙЛ РУ )

Alekza Pinski

Хорошее занятие! Получается?

Людмилка

твой киндер? какая прелесть!

Надя *****

у меня под рукой скандики

Любовь Ястреб

а крестиком вышивать

Ольга Бахиркина

Уважаете графику?

Люся Руколеева

А рисуете что...?

Люся Руколеева

Здорово!А рисуете то,что видите....Можно же фантазию рисовать...

Moxa Fontan

рисую все то понравится. и если не лень

Люся Руколеева

А рисуете карандашом или красками,мелками тоже...?На бумаге или холсте...?

Moxa Fontan

восковым мелком, акриловыми красками, карандашом. я не учился этому. этой весной вдруг захотелось

Люся Руколеева

Вы молодец!Талант может спать долго и проснуться внезапно.Творческих успехов!

Лидия Кучерук

Вы талантище!!!

Лидия Кучерук

Рисуйте! 😜

Elena.....

И чтт рисуете?)