Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.!!!!!!!

Ответы
Виталий Рогов

Оставим сравнение с воздухом. Меня интересуют собеседники думающие иначе чем я и беседы с ними нужны мне чтобы лучше, объективнее, понимать и оценивать содержание беседы. Собеседники со мной согласные возможно приятны, но мне не нужны и меня не интересуют. Ведь о простом и очевидном ведём речь.

Надежда Борисова

Как же с Вами не согласиться, когда вы правы в данной ситуации

Виталий Рогов

Спасибо, Надежда.

Надежда Борисова

Говорю как есть

Виталий Рогов

Поблагодарил за согласие.

Мила

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Юрий Юрченко

Если кто-то при другом свободно может отправлять все интимные манипуляции, то скорее всего он полный идиот (кроме случая, когда этот другой доктор, а кто-то полностью беспомощен)

Crazy Snowman

Да, я ему пропою деферамбы по окончании нашей встречи, поскольку этот человек что в инете, что в жизни не отличен от себя ни капелюхи!

Лиса Алиса

это круто конечно, но после некоторого времени проведенного вместе он всё равно будет высказывать свои недовольства

Евгений Волков

Хи ,это естественно,и ты тоже будешь в чем то недовольна: открыта зуб.паста. кроссовки не на месте, и пр.из этого и строятся отношения, но фундамент это ночь.......

Евгений Волков

Хи ,это естественно,и ты тоже будешь в чем то недовольна: открыта зуб.паста. кроссовки не на месте, и пр.из этого и строятся отношения, но фундамент это ночь.......

Лиса Алиса

ночь неотъемлемая и значимая часть но не фундамент всё же🤔

Евгений Волков

Конечно,и я об этом

Владислав

если вы наедине с собой не можете ,то человека точно задушите,но,увы это в любом случае,кроме если он вас не задушит

Ма
Марина

Нельзя расслабляться даже с таким человеком,сами себя мы поймем,а вот другой человек может и разочароваться

Юльчик =)

Уже нашла, уже ценю. По-моему, большинство из нас нашло такого человека еще при рождении

Владимир Киреенко

ИНТЕРЕСНО...КАК ВЕТЕР-УДЕРЖАТЬ...?!ТОЛЬКО-ЛЕТЕТЬ...В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ....НЕ ЗНАЮ....?!

Ихтиандр

Не только ценю, но и привязал к себе четырьмя канатами... дети называются...

Надежда Борисова

Без них скучно бы было

Ихтиандр

У меня уже было трое.... теперь у нас 7. Так что скучать некогда...

Ихтиандр

☕🍰

Татьяна Ткачева

Это не вопрос,это утверждение.... Но такого человека очень сложно найти...

Ракшас

А я себя со всеми свободно чувствую . Потому что мне на всех плевать . )

Надежда Борисова

Да и правильно

Лена Глотова

Встретила))) так странно... приехала в гости, а чувство, что домой😊

Андрей Смирнов

Спасибо, мэм, я очень тронут вашим отношением ко мне!!! 🥺🥺🥺🥺🥺

Надежда Борисова

Да,мэм заботится о тебе,не то что некоторый молодняк

Вероника Н

Я бы его обожала!!!!!!!!!! Но такое счастье пока не встретила

=))

Доктор Мотор.

Да что ты будешь делать!? Где взять то такого человека!?

Лидия Синицына

Уже. Нашла. С 1991 года дружим.. ценю, люблю, уважаю.

Аг
Аглая

все свободны и зависимы не ОТ ЛЮДЕЙ, а ОТ СЕБЯ )

Кристина Этоя

спасибо за совет) полностью с вами согласна))

Виктор Ларин

вот замудрила . двое могут быть одним целым

Надежда Борисова

а я вот ну ничегошеньки не поняла из вашего мудреного ответа,а еще на меня говоришь ,что я пишу не так

Виктор Ларин

проще из тысячи 1 достойный то должен найтись .

Надежда Борисова

думаю да

Виктор Ларин

вот надеятся надо и не унывать

Надежда Борисова

а кто унывает то