Валентина

..В каждом молчании... свой разговор..?

Ответы · страница 13
Се
Сергей

Только близкие люди могут молчать и, не испытывать дискомфорт.

Gena Anfilofiev

бывает такое,что молчанье имеет больший смысл всякого диалога

Новинка Супер

одни говорят молчание это знак согласия, а другие это золото!!))

Новинка Супер

Sergej Ermak

UMOCHKA!!!! WSEM TAKOE POSCHELAEM!!! OT MENJ!!!🤡 🌈 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Sergej Ermak

WAU!!!! OT MENJ!!!🤡 🌈 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Валентина

...всего Вам доброго...веселый человек...)

Sergej Ermak

UDALOS!!! ULIBKA EST!!! RISUÜ ULIBKU NA WASCHEM LIZE!!

Sergej Ermak

ELKI!!! PALKI!!! A JA RAD!

Татьяна Иохина

Говорить нужно с тем, кто слышит, а молчать с тем, кто понимает.

Максим

вот подходит к тебе кондуктор, а ты стоишь и смотришь на него...

Mick Thomson

в каждом молчании есть молчание... или вас просто игнорируют...

Валентина

не соглашусь...молчание молчанию ..рознь...)...и у каждого свой ...разговор...)

Mick Thomson

тогда зачем задавать вопрос если вы уже знаете ответ?

Валентина

...)))))Это же.... спрашивалка...кто задает вопрос ..должен знать и ответ...А Вы здесь ..зачем...?....))))

Mick Thomson

уговорили... сваливаю я из этой спрашивалки... пустая трата времени... на тренировку уже опаздываю...

Валентина

ну молодца....))))...удачной тренировки...)

Сергей Терпугов

Вот так молчали двое молчали, а потом набили друг другу морды.

Сергей Терпугов

Что поделаешь не удался разговор.

Анатолий Овечкин

Не в каждом.Вот сижу я один,это что-я сам с собой разговариваю?

Валентина

...сколько говора и решений принимается ..оспаривается ...отвергается.....скажете ..нет..?...Ну а вообще чаще разговор для двоих...и у каждого ..он свой...)

Р А

Еще какой. Молчанием можно убить хлеще, чем словом. Проверено.

Валентина

...у каждого свой разговор...)

Ke
Kenngin

ага только не в молчании а в вашей голове 🙂 под чужое молчание

Андрей Дегтярёв

Естественно...так же,как в каждом разговоре - СВОЁ молчание...)))

Виктор Сароквашин

Умение молчать и слушать- это искусство (неподвласное многим)

Sultan Koldas

Если с кем то можно не разговаривая чувствовать комфорт то да

Генн-Dos Мехович

"С чужим - не о чем поговорить, с близким - есть о чём помолчать"

Таалай Осмонов

Да. Чего не можешь передать словами можно передать молчанием.

Кирилл

Ну да, мысли то бегут, каждый там выдумывает себе там что-то 🙂

Леонид Гиро

ну девушки,с вами так интересно.что ни вопрос,то изюминка. 🌹

Вахрамеева Ирина

здорово когда есть человек с которым можно просто помолчать!