Валентина

..В каждом молчании... свой разговор..?

Ответы · страница 3
Руслан Николенко

Идут Гена и Чебурашка молча. Вдруг, Чеб получает подзатыльник от Гены. Чебурашка: "Гена, за что?!" - "Нечего про меня всякую чушь думать!"

Николай Попович

А кран... не закручен. Из кухни доносился весёлый звон капель, иди закрути воду- зверски помолчал я, а у неё свой разговор - мобильный

Валентина

...вот видите у каждого вой разговор....)))...беда тут ..кран надо закрыть Вам ..Она занята ..у Нее телефонный разговор...молча встать и закрыть...)

Николай Попович

Да мазохистка она, а я привязан такими нежно розовыми бантиками к кровати (ну как я выкрутился?), кстати что-то похолодало, хотя бы одеялом прикрыла этот мой уже молчаливый срам, вот так и молчу с нежно розовым кляпом во рту (кран закрой, молча кричу я, а в лесу раздавался топор дровосека, больше я к ней не ходок...) Завтра идти к Ленину... (см. "Ходоки у Ленина" - здесь мы все- МОЛЧАЛИВЫЕ)

Валентина

Беда с Вами ..ходок...и с кем я общаюсь ..?..одна срамота...)

Николай Попович

Каков вопрос-таков ответ, я не романтик, а если ВЫ желаете романтичных ответов, то это не ко мне, с лицензией ознакомлен и мой полёт уходит в неизвесность (я не сумел ВАМ, хотя... зачем..?)

Валентина

н-да...разговора не получилось...у-вы...Но одно могу сказать по вашему ответу...у Вас другая романтика...розовая...Романтика ..романтике рознь...Удачи...)

Николай Попович

Мне 60 лет - я ОЧЕНЬ люблю ЮМОР и МЯГКУЮ ИРОНИЮ, что вы хотите- СЕРЬЁЗНОСТИ? У нас переворот с стране, так что ВЫ хотите?

Валентина

...Простите...я не хотела обидеть...ну очевидно мне ваша шутка не очень ...что бы ...очень.....Я тоже люблю пошутить....Ну а насчет переворота...это действительно серьезно...Я за мир....И мы все переживаем ...

Olga

Молча разговаривать... Сразу вспоминается встреча Исаева со своей женой в фильме "Семнадцать мгновений весны" и их разговор молча.

Валентина

...да ...глаза зеркало души..)

Неизвестно Неизвестно

Вот посмотрел, только что, на чайник помолчал, он тоже помолчал мне в ответ. Получается Вы правы, при условии что все люди чайники.

Валентина

...а что ...больше нес кем помолчать ...кроме чайника ?...не соглашусь что люди ...чайники...))

Shok Modin

самый высоко доходный букс зарабатывать в интернете на кликах вывод на okpay
http://wad.ojooo.com/register.php?ref=shokbook
если что пишите в скайп shok-as

Виктория Грушко

Молчанье открывает сердца двери,
Молчаньем можно многое сказать.
Им можно одиночество измерить,
А можно о любви им рассказать.

Анна Селегина

....Может быть радость, а может - укор,
Может желание, может раздор!?
Даже маньяк поднимая топор,
С жертвою молча ведёт разговор!

Вера Сухомивская

слово сказанное вовремя-золотые яблоки в прозрачном серебренном сосуде.а молчание в свое время бывает дороже любого слова.

Вера Сухомивская

вычитала это изречение в одной мудрой книге.

Галина Романенко

Да нет, это может быть и отсутствие интереса, равнодушие и т.д. А иногда посидеть и помолчать вдвоем - лучше любого разговора.

Nikas Juozaitis

Да, конечно. Если Вы серьезно, есть такое понятие как невербальное общение. У меня с моим котом это очень хорошо получается.

Андрей Журавлев

Помните Шерлока Холмса и Клуб джентльменов, где общением являлось молчание- разговаривать нельзя- они общались молчанием

Дима Школьников

не знаю. Но где то прочитал - лучше с умным намолчаться, чем с дураком наговориться. Может Ваш вопрос тоже из той же оперы?

Валентина

...Родственные души разговаривают молча...Чужие...даже произнося слова...молчат...)

Крис*)

смотр кто молчит. парой ты понимаешь человека и без слов, а парой он будет тараторить весь день и ты не поймешь ни слова.

Юлия Пак

Иногда мы молчим, не потому что нам нечего сказать. А потому что хотим сказать намного больше, чем кто-то сможет понять.

Lv
Lvammll

Можно просто сидеть рядом ,чувствовать присутствие другого и получать от этого огромное наслаждение просто рядом......

Sl

В каждом молчании свой разговор....Но, лишь бы не пришли в итоге - "Ты умеешь так молчать, что и слова мне не вставить"....

Владимир Изосов

и хорошо если в разговоре..молчание..чарует..это..в партнере..и даже..может быть..чуть позже..к вечеру..обнадеживает...

Гульнара Сайфулина

Если с человеком комфортно "помолчать" - значит с ним имеется более тонкая, энергетическая связь. Это очень хорошо

Сергей Пронь

Ты меня не тронь,я тебя не трону! Девчонки молчания нужно прекращать.Взять себя в руки и с белым флагом к милому!

Валентина

...н-дас...у каждого свой разговор...

Сергей Пронь

Мне прийти к вам с белым флагом?Вопрос этот только вам решать и никто вам не сможет помочь!Я желаю вам счастья и только!От всей души!

Валентина

...у меня ...свой разговор...а у Вас...с белым флагом...очевидно не по адресу...всего доброго...)

Лариса Белец

Да, с некоторыми очень даже приятно помолчать, а такое чувство, что обсудили все вопросы и решили все проблемы)))

Лариса Белец

И это очень радует))) жаль, что теперь мы не видимся с этим потрясающим человеком((