Валентина

..В каждом молчании... свой разговор..?

Ответы · страница 5
Марина Слесарева

молчание- золото. Разговор с самим с собой- не очень хорошо, особенно, когда тот второй подсказывает...

Жа
Жанна

Не в каждом, но бывает часто. Многозначная тишина. Невероятно приятно помолчать с близким человеком.

Александр Мелентьев

Согласен... пока действует мысль - человек живёт и общается, ибо мысль - это воплощённая в жизнь слово!

Шалун Шалунович

да - это называется ВД, весьма вредная штука, эмоции индуцирует + потеря присутствия "здесь и сейчас".

Левый Сектор!

Вчера наблюдал оживленный"разговор" между глухонемыми девушками...прикольно...и так эмоционально..))

Валентина

...да...к сожалению...это их ..жизнь...

Галина Татаринова

безусловно! если хочется с человеком просто помолчать.... это , на мой взгляд, высшая форма доверия....

Валентина Строева

Безмолвию действительно трудно научиться и поэтому мы когда молчим, продолжаем говорить и думать

Николай Дубинин

Спокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны.
Мартин Лютер

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну иногда весь разговор состоит из молчания...фильм "место встречи изменить нельзя" - пример тому...

Наталия Кудимова

не в каждом.. Есть *немая* тишина и в ней тоже своя прелесть...как и молчать, понимая о чем разговор)))

Олег Демидов

Когда мы молчим говорят - глаза, руки, лицо...И поверьте, этот разговор гораздо более эмоционален...

Олег Демидов

Предлагаете помолчать?

Валентина

...предлагаю сказать новому дню...да хватит в молчанку играть...идем печь пироги...)

Олег Демидов

У нас он катится к закату...

Олег Демидов

Спасибо! Удачи вам!

Евгения Белая

очень здорово быть рядом с любимым человеком даже молча. Да и нужны эти слова. если все и так ясно.

Наталья Максимук

безусловно. есть люди, с которыми поговорить не о чем. а есть люди, с которыми есть о чём помолчать

Алексей Здановский

Радио молчало ровно час!!!!Диктор центр. Радио сказал что передача для глухонемых закончена.........!

Людмила Голодникова

Смотря,с кем молчишь!...Ведь порою и молчание,нам понятней всяких слов...(слова из давнишней песни)

Nm
Nmakedonova

да, конечно...ты думаешь и о своих действиях, в частности о том что ты сделал хорошего или плохого

Веро4Ка*** Григорьева

Причем, чаще всего, самый откровенный, тот, на который молчащий не решится никогда...

Любава Радина

да... существует язык тела невербальная информация считывается быстрее и воспринимается глубже

Сейтенова Эльмира

Иногда молчание -это сомый громкий крик.....крик души и только чуткий человек может его услышать.

Наталья Гайдабура

Не... Чаще молчание-это признак или тупости. или хитрости, или энергии нет. По любому скучно...

Вячеслав Эм

я иногда люблю с кем-нибудь помолчать, особенно с близким человеком и о чем-нибудь приятном