Валентина

..В каждом молчании... свой разговор..?

Ответы · страница 52
Алекс Кривенко

это точно

Алекс Кривенко

можно молча сказать больше чем словами

Валентина

...особенно глазами...ведь они ...зеркало души...)

Марк Плашанин

не всегда

Марк Плашанин

если умеете слышать себя поймёте о чём я..)

Роман Колесов

Возможно*

***izobellia Karammellka***

когда молчит рот говорит взгляд

Женя Боровой

Это верно

Ольга

да

Lena Lubaia

ещё какой

Lena Lubaia

))

Андрей Таиров

Возможно.

Фуркат Рашидов

может быть есть разные люди а некоторые воьбще живут в своём мире

Т*
Татьяна *****

помолчим)

Валентина

У каждого ..свой разговор...)

Наталья Карманова

Согласна!

Чеширский Крот

Думаю, да.

Жека

Ага точно

Жизненный

возможно.

Андрей Федорченко

согласен

Михаил Васкович

Тогда ещё раз. Слова даны нам для того, чтобы выражать ими свои мысли.

Валентина

.....Считается глаза-есть зеркало души...В них отражение боли и печали...В них отражение ума ...любви и красоты..В них отражение лжи ...какую испытали...И лишь глаза...что не способны лгать...Жалеть...любить иль ненавидеть...Докажут Вам...лишь только в них взглянуть...Все сразу прочитать и сразу все ...увидеть...

Михаил Васкович

Вас нагло обманули, используя рифму.

Михаил Васкович

Вас нагло обманули, используя рифму.

Валентина

...).ни в коем разе....))...удачи...

Сергей Ивашкевич

И ГЛАЗА...

Сергей Ивашкевич

Сомнение
Пробиркин разбил банку сметаны в своем подъезде и усомнился в том, что мир прекрасен.
Его сосед Ракушкин застал свою жену в посели с Михаилом Павловичем Короваевым, доктором филологических наук и усомнился в существовании любви.
Михаил Павлович Короваев, в свою очередь, усомнился в полезной роли философии как науки.
Бубенцов, из квартиры напротив, не сумел забить гвоздь в стену, чтобы повесить портрет президента и усомнился в президенте.
Дарья Кашолкина проснулась после вчерашней пьянки и посмотревшись в зеркало усомнилась в своей несомненной, ранее, красоте. Над ней жил Федор Кулаков который залез в ванну и усомнился в самом себе.
А на улице дворник Данила неспеша подметал осеннюю листву. Данила ни в чем не сомневался, он знал, что с тех пор как из этого дома съехал прапорщик Приходько, в подъезде поселилось сомнение.

Сергей Ивашкевич

Муж (довольно солидный мужчина с лысиной и бpюшком, около 100 кг весом) становился на четвеpеньки около двеpи. Жена выходила и звонила в двеpь, муж лаял, жена входила и давала мужу кусок сыpа, муж жевал и пpичмокивал.
Собака смотpела на них как на идиотов.
Когда сыp кончился, они поменялись. жена, стpойная и изящная женщина, встала на четвеpеньки у двеpи, а муж вышел и начал звонить в двеpь, жена лаяла, муж откpывал двеpь, давал жене кусочки сосиски. пpи этом он еще пинал собаку, котоpая пpодолжала смотpеть на них как на идиотов.
Когда жена смолотила два килогpамма сыpых сосисок, наpезаных мелкими кусочками и охpипла от лая, а муж, выматеpившись, сказал "не, бесполезно, Доpа лаять не научится", и оба они пошли в комнату, собака бегом понеслась на кухню, пpиволокла оттуда полную миску с насыпанным ей сухим коpмом, поставила пеpед супpугами и уселась на ковpик, тpебуя пpодолжения шоу.

Валентина

...сомнительный житейно- бытовой ...цирк...

Сергей Ивашкевич

Красная Шапочка откусила большой кусок мухомора.— Но они же ядовитые, - то ли спросила, то ли ответила она волку.— А, - махнул рукой волк, - это все коммунисты придумали. Чтобы самим побольше досталось.Но красная шапочка уже не помнила своего вопроса и не слышала его слов. Она брела по необъятным просторам Внутренней Монголии...

Валентина

...однааако...куда Вас занеслооооо...(((

Наташа Тесанюк

согласна

Наташа Тесанюк

вам не понравился мой ответ

Валентина

...все верно....удачи Вам...)

Игорь Ким

Возможно

Игорь Ким

Есть случаи когда люди общаются в молчании, просто сидят рядом друг с другом

Валентина

...да ...у каждого...свой разговор...)

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

возможно

Валентина

да...и у каждого... свой...)

Александр Грызлов

согласен

Евгений Востриков

приговор

Валентина

да..у каждого ..разговор.. свой...)

Римма Катунина

да............

Римма Катунина

молчание ..золото...с этим я согласна.. почти всегда...

Слава Мартынов

Загадка!!

Валентина

....у каждого ...свой разговор....)