Сергей Ананьев

Когда Вы пьёте напиток из пакета,Вас не посещает мысль что там может оказаться дохлая мышка????

Ответы
Людмила Свойкина

Я не пью из пакетов.не люблю я их брезгую потому что они лежали где попало.Поэтому сразу переливаю в другую емкость.Но вообще то и в пакете может быть неприятность но я ее сразу увижу . И вам не советую даже из бутылки пить бутылка тоже грязная.

Сергей Ананьев

больше грязи-толще морда!!!!! 😄

Людмила Свойкина

нет не в этом дело ,просто не хочу оказаться мышкой в другом месте..............

Ирина

я никогда не пила напитки из пакета, и именна потому, что такая мысль меня посещает прям с раннего детства... но основание было: была совсем ребёнком, когда подобная ситуация случилась с моим дядей, когда он пил молоко из молочной бутылкии ...

Сергей Ананьев

прикольно!!!!!!!!!!я тоже видел в молочной бутылку что то,бутылки были с широким горлышком

Ирина

именно такая бутылка... и вот дядя пытается вытрясти "пенку" из бутылки толи с топленым молоком, толи ряженки... а это оказывается дохлая мышка... в общем, после этого он все пил исключительно из стакана... и я тоже

Елена Григорьева

Как- то не подумала...А вот дохлые микробы там точно будут.Так что какая разница?То белок,и то белок.Не уверена только в совместимости их с напитком.А какой напиток вы имеете ввиду?Читала,что молоко с мясом плохо сочетается...

Сергей Ананьев

молоко вообще плохо сочетается со всем,потому как человек единственное млекопитающее кто сознательно пьёт молоко всю жизнь

Н*
Наталия ***

Да, помню как в школьное время нас водили на консервный заводик, показывали как соки делают, попадаются и мыши. Может сейчас все иначе, стерильнее. А вообще, бояться не надо, мышка-то не целая уже в пакете.

Сергей Ананьев

это в колбасе она не целая,а в пакете монолитом))))))

Н*
Наталия ***

Я видела как помидоры перемалывали, в большом чане на сок, там все живое шло под пресс. Кстати, и пиво с мышками бывает.Лучше не смотреть как его делают.

Н*
Наталия ***

Нет, здесь все чисто. Можно намешать какую-нибудь смесь, но без живности.

Маргарита

ну у меня в голове чистота мыслей......поэтому когда пью то наслаждаюсь...вкусненьким А у вас в голове нора для мышей --вот вы и что попало думаете 😄

Маргарита

ну это ваша голова ---а совет мой от души.....так чем вы его чистить будете это уж вам виднее.....))

Сергей Ананьев

навязчивая мысль так просто не уйдёт))

Маргарита

Ой как я вас понимаюууу--- 🙂 вот увидела в магазине платьице и хожу таскаю эту мысль таскаю с ним ..Ну никаких делов 😄 пошла купила --ВСЁ голова свободна. Так что реализуйте свою мысль и спите спокойно 😉 😄

Сергей Ананьев

мною подмечено,что навязчивую мысль не" удалишь",но её можно заменить другой)))

Маргарита

ну вот Уже и выход есть....)))

Елена Сажина

стараюсь покупать молоко в пластиковых бутылках, а пакеты с соком редко беру. Не из-за мышек, конечно. Не люблю просто непрозрачную тару.

Сергей Ананьев

правильно,ни какой "секретности"-всё открыто и прозрачно)))))))))

Гу
Гугуша

Больше посещает мысль, что по ней бегали крысы и все обосали .... а я блин в рот аааааа ,поэтому мою всё, бутылки , банки, консервы....

Crazy Snowman

Да ладно ребята... Эт вы на продскладах хранения готовой продукции, скорее всего, не бывали...

Сергей Ананьев

на продскладе не бывали,но в молокоперерабатывающей отрасли трудились

Гу
Гугуша

Они везде, даже на полках в магазине

Сергей Ананьев

так наши меньшие братья))))

Crazy Snowman

Так тут все спецы со знанием предмета ))))

Елена Липилина

а должна посещать? Батенька, это паранойя, в таком случае, надо, чтобы посетила мысль о посещении как минимум психолога ))

Елена Липилина

к сожалению, да, боюсь не обойдется. Жалко людей и своих и чужих, жалко

Сергей Ананьев

История показывает,что человечество не может жить без войн!!!а Россия так долго ,в новой истории,не находилась в мирном состоянии...

Елена Липилина

вот похоже это кого-то слишком сильно бесит, мешает и путает все карты

Сергей Ананьев

будем надеяться что правители стали мудрее и не допустят до войны

Елена Липилина

нам выбора не оставят...и мудрость правителей тут не при чем

Елена Русская

причем и на стол праздничный сок тоже ставят в пакетах, а не в кувшинах , это что дурость или менталитет . ШАРИКОВЫХ ?

Сергей Ананьев

не то,не другое...просто спросил...и не более.На то я и в "спрашивалке"

Сергей Ананьев

их много,половина вообще не пьёт из пакетов,процентов 10 по "барабану",20 больше ни когда не будут пить из пакета,20-испортил аппетит

Елена Русская

а некоторые соки в пакетиках не пьют и детям не дают , )это отрава , лучше сварить компот из сухофруктов

Сергей Ананьев

сухофрукты конечно хорошо,но ..тоже был такого мнения,пока не купил упаковку их,но после месяца как они отлежали на полке в кухне -завелась фруктовая моль,до сих пор не выведу ,а в пакете полно личинок...

Елена Русская

вот значит я права, лучше компот, или сок сварить летом в трехлитровые банки ! своё всегда безопастней

Сергей Ананьев

хочешь что бы было хорошо-сделай сам!!!!одобряю

Elgenna Герасимова

Нет. Мыши и живые, и дохлые оказываются там где их не ждут. Так что теперь в пакете их не окажется точно..

Валентина Ишунина

у меня другое...когда ем булочку, облепленную семечками, всё время думаю кто же их(семечки) грызёт?

Сергей Ананьев

не страшно,они после термообработки

Валентина Ишунина

так и мышка обработана, чтоб напиток не испортила 😛

Евгения Крымская

Не посещает. Потому что из пакетов не пью. А вы, надо полагать, пьете - раз задались таким вопросом?

Сергей Ананьев

редко,но бывает.Это я так "остринку" в спрашивалке "сделал"..многие уже отказались пить из пакетов

Эсмеральда Мыскова

Но если вы наливаете напиток из пакета в стакан, это не исключает нахождение мышки в этом пакете.

Сергей Ананьев

Вот у Вас правильное мышление,а то пишут не пью из пакета....как будто от этого содержимое пакета меняется...но что в пакете окажется инородное тело почти не реально

Валентина Новокшонова

если есть и пить с такой мыслью,то недолго и ноги протянуть.....пусть вас не посещают такие мысли

Сергей Ананьев

хорошо бы,но мыслями не "покамандуешь"...они сами по себе

Валентина Новокшонова

тогда,не бегите в голову...ну мышь,ну таракан-их же едят,а в войну и не то ели...а ветераны живут долго

Сергей Ананьев

это оптимистично и похвально!!!

Ни
Нинэль

Вот как теперь пить что либо с пакета? Теперь эта мысль всегда будет преследовать сознание!

Сергей Ананьев

если мысль не навязчивая ,то пройдёт))))

Ни
Нинэль

Буду надеяться... Спасибо, вы очень добрый!

Татьяна Мухамедова

Пью соки и компоты собственного приготовления. В пакетах может оказаться все что угодно

Сергей Ананьев

правильно,один раз ртуть нашли..ужас!!!!!!

Елена Верех

нет, не посещает. у меня все в порядке с психикой и я знаю, что, где, как и из чего готовят

Сергей Ананьев

можно позавидовать...с такой уверенной психикой...и в "спрашивалке"))))))))

Елена Верех

Все, что мы едим, находится в нашей голове. И лишь от того, как мы это воспринимаем, большей частью, организм сам решает куда направить: во благо или во вред.

Сергей Ананьев

а вкусовые рецепторы мозг не обманет???

Ирина Сивакова

Я не пью из пакета. И вообще если пьешь сок покупай хороший, и мысли такой не появится.

Сергей Ананьев

это от предпочтений зависит,дорогой не всегда хороший

Ру
Рустем

помню портвейн "Кавказ"там были мухи, тараканы, блошки какие то,ничего пилось))))

Елена Корсикова

Посещает, что там может оказаться плесень. Поэтому всегда наливаю сначала в стакан.

Сергей Ананьев

согласен на 100%плесень -это нарваться шансов на много больше ,чем на мышь

Татьяна Клименкова

нет, а вот после прочитанного вопроса эта мысль о мышке будет меня преследовать!!!

Сергей Ананьев

главное что бы не перешла в навязчиво-маниакальную форму)))))