Ви
Виктор

Человек спас тебя ценою своей жизни,будешь его вспоминать?

Ответы
Наталья Казак

если оставит визитную карточку...
понимаешь,первые 100 лет еще можно на память пересказать,
вторые 100 лет-так -сяк,наперекосяк
у уж после 300-х лет затруднительно перечислить 50 млрд имен солдат,которые за тебя жизнь отдали,чтобы больше не было войны в европе...
но про это петух киевский и гроссман как -то забыл и встал в один ряд с гитлером и сталино-черчилем,которым наплевать на всех ...

Наталья Казак

потому что защищают интересы своих работодателей

Наталья Казак

потому что и есть-датели или предатели..
когда начинается "локальный конфликт"в тех местах задолго нет их отпрысков...это давно все знают и молчат много лет..
Что про семейство Черчилей известн,почему интервенты так не любят РОССИЮ и потом Сталина???и потом весь народ на ЕвроАсии

Наталья Казак

иногда"божий человек"так словом убьет и предаст анафеме..а вроде никого не убил..ложные надежды и ложь во спасение тоже убивает

Наталья Казак

витя я не желаю общаться цитатами из кладезя чужой мудрости-избавь меня от этого!смоковница сухая приносит тепло в дом

Damai _K

1 Если человек был мне знаком то да
2 Если же не знакомый то просто выражу дань умершему приду на похороны и порально помогу его близким

Damai _K

😁 по секрету дети знают все языки и не только это они потом НЕ учат А забывают остальные _) так что

Damai _K

ХАХА

Damai _K

я и так в основе могу говорить на немецком англизком японском казахском уйгурском а основной русский

Damai _K

низачем я это не учил я просто знаю

Damai _K

АХАХ

Андрей Телешун

лет 20 назад мне и моей семье жизнь спас мой пес ... печально на на старости его усыпили чтобы уменьшить его мучения

Виктор

Я вспоминаю в лихие нескольких грузин,которым я благодарен до сих пор,хотя мнение о них было не самым хорошим.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А надо? Как показывает история это излишне. А вот осудить его поступок иди вообще обвинить во все грехах...

Виктор Маркин

думаю живут и здравствуют. и я их никогда незабуду. они меня 24г назад с того света вытащили.( госпиталь.)

Та
Таша

конечно, молиться буду каждый день.. очень часто вспоминаю своего спасителя, Дай Бог ему здоровья!!!

Та
Таша

я то думала..а вы про это

Larisa Larisa

ему до конца дней будешь благодарен..за таких молятся как за себя..а не то что там вспоминать..

Юля Воронова

Разве такое возможно забыть? Должна быть благодарность на всю жизнь, этому человеку !

Юля Воронова

Ради нас!

Марина Андреева

Конечно, что за вопрос! Какая у тебя картинка красивая, вместо фотки, райский уголок!

Жемис Лебаева

Ценою своей жизни?!! Очень дорого заплатил. Буду благодарить и беречь ее!

Жемис Лебаева

Ради жизни других, либо ради того получается чтобы жили его друзья..

Жемис Лебаева

А что вы читаете? Прямо откуда то цитируете ВСЕМ одно и то же?

Жемис Лебаева

Вы что из интернета берете инфо-?.?

Наталья

Мне кажется , что не просто вспоминать а не забывать этого человека.

Наталья

Ради нас грешников.

Ка
Катруся

мы с мамой помним того кто нас прапустил через блокпост первыми.

Дмитрий

Несомненно этот человек будет героем даже для моих внуков!

Дмитрий

Я предвидел что будет такой ответ!

Галина Пенская

Да, я тонула, меня спас один парень. Помню его всю жизнь!

Галина Пенская

Так получилось, что тот парень, что спас меня-застрелился нечаянно,(родных у него не осталось в живых), я ухаживаю за его могилой.

Галина Пенская

Да. слышала. но это верится с трудом. Может быть на Земле и будет Рай, но тогда уже нас не будет.

Галина Пенская

На нашей Земле. мы не первая цивилизация. До нас их было множество и все они погибали, на их место возрождались новые. Это не я придумала, об этом говорят многие артефакты. Были цивилизации намного умнее и цивилизованнее нас. Люди погибали, возрождались, но........рай, так и не наступил.

Галина Пенская

Как появились люди? Много всяких гипотез, каждый верит в свою.

Галина Пенская

Факты говорят, что нас, людей, кто то создал.

Галина Пенская

С вами согласна во всём. И наша Солнечная система, тоже рукотворна. Вопреки законам физики, планеты расположены совсем не так, как у других Галактик.

Mi
Milena

конечно. неблагодарные твари так и то не делают. думаю

Mi
Milena

ради поступка

Надежда К.

Не только вспоминать, но и благодарна буду всю жизнь

Сл
Сладкая

Не вспоминать, а помнить буду всю оставшуюся жизнь.

Павел Лобов

Даже если захочешь забыть,все равно не сможешь

Гармония Россия

Молиться за него и его семью всю жизнь буду...