Ви
Виктор

Человек спас тебя ценою своей жизни,будешь его вспоминать?

Ответы · страница 4
Галина Фетисова

конечно

Галина Фетисова

это мой д,р))) почему именно в этот день?

Нина Королёва

КОНЕЧНО

Нина Королёва

он то отдал чтобы мы переосмыслили свою жизнь, а мы стали ещё дурнее

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Годовщина смерти Иисуса 😊

Галина Бузаева

Всегда

Жемис Лебаева

Да. Имеенно можем только стараться знакомиться с заповедями и понимая их стараться исполнять! Спасибо вам за ответ!

Жемис Лебаева

Галина, вы в России жиаете?

Галина Бузаева

Да.В Иркутской области.Недалеко от озера Байкал.А родилась в городе Где до озера было 15 минут пешком

Жемис Лебаева

ООООО! Иркутск! Красивый город, большой?население?

Галина Бузаева

Около 700000 людей.Город красивый и большой. Дома от своих одноэтажных до 15 этажных..А Вы где живёте?

Neli Vatzadze

posmertno

Neli Vatzadze

radi.vsego.chelovechestva.vziav,nasebia.pervozdanniegrexi.dliavoskresenia.vbuduchei.zhizni

Га
Гаррик★

буду

Га
Гаррик★

я легенду про Самаэля и изгнание не нашел когда хотел, а сейчас лень

Людмила Лылова

Да.!!!

Людмила Лылова

Да я тоже приду на Вечерю, но перед этим послушаю речь.

Виктория Филиппова

- да!

Виктория Филиппова

- это и мой дядя, погибший под Сталинградом ...

Таня Пустовойт

да!

Таня Пустовойт

Вот таак и на войне спасая других.ради продолжения мира на земле и человечества люди отдали свои жизни,так же как и Бог на кресте ...

Andrey36Rus

Да

Andrey36Rus

Я не верю не в бога не в Иисуса

Andrey36Rus

Человек состоит на 80 процентов из воды правильно?

Andrey36Rus

Кости из земли?. И по библии человека Бог создал из праха. Как он тогда может из 80 процентов быть из воды?

Olga Ohorodnyk

да

Бу
Булат.

может,если ценою своей жизни,то - ПОМИНАТЬ?