Людмила ...🇷🇺

А чего это вдруг все поздравляют с днем космонавтики? Все такие космонавты??? Или из космоса?

Ответы · страница 2
Юр ..Спб

наконец то одна умная речь

Юр ..Спб

почему

Людмила ...🇷🇺

Ну почему я должна раскрываться?

Юр ..Спб

мне лично ты ничего не должна

Людмила ...🇷🇺

Тем паче...

Юр ..Спб

вопрос закрыт

Денис

🖼

Андрей Акбаров

мы все из космоса🙃

Кт Мпо Ду.

Ну не из обезьян же!

Кт Мпо Ду.

Ты не поняла меня совсем . Я исходил от твоей аватарки клякса а Дарвину я не верил с детства.

Людмила ...🇷🇺

Сам ты...отпечаток

Кт Мпо Ду.

Хм...у тебя хорошая попа,но уже излишне большая.

Людмила ...🇷🇺

Ты вообще невидимка...у меня хоть что то большое...а у тебя большой вопрос

Кт Мпо Ду.

Хмм. Ладно...ты победитель нашего спора! Приз в студию! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Павел Николаев

Лунтики

Людмила ...🇷🇺

Во во