Дмитрий

Девушки...а какой вид приматов вам нравится?)

Ответы
Ксения Тимофеева

А зачем девушкам деграданты??? или деграденты??? КАК ПРАВИЛЬНО???

Ксения Тимофеева

Точно??? В словаре так написано?? Я тоже так сразу подумала... Но, говорят, надо хоть иногда, сомневаться...

Дмитрий

Зачастую девушки выбирают именно таких...деградантов...

Ксения Тимофеева

Да??? Печалька... Почему же мы такие неразборчивые... Учту..

Лариса Лора

Никакой,я вообще приматов терпеть не могу

Ника*

это которые обезьяны?

Ника*

если они побреются, то станут колючие))))

... Юзверь

Все кроме сангвиника

Дмитрий

Сангвиник — один из четырёх типов темперамента в классификации Гиппократа. Человека сангвинического темперамента можно охарактеризовать как живого, подвижного, сравнительно легко переживающего неудачи и неприятности.

... Юзверь

Гиппократ давно умер, а воз и ныне там) Мне не нравятся бесчувственные чурбаны, прыгающие по верхам и неспособные вникнуть в суть

... Юзверь

С гипертрофированным стадным чувством и зависимостью от чужого мнения

Дмитрий

Нет..со стадным чувством)))

Дмитрий

Нет))выше определение слова есть..)))

Ол
Оля

вообще никакой))

Капелька

🙂 мармозетки:-D

Дмитрий

)))в карман можно положить)))

Дмитрий

Мне гориллы нравятся..но я не девушка))

Дмитрий

Амбалы...а Кинг-Конг вообще БУГАЙ!))))

Леда Без Лебедя

Хомо сапиенс

Дмитрий

Мне вот кажется чёрно-белые фотографии более красивее чем цветные..предпочитаю так фотографироваться..))

Дмитрий

У меня нету..тольк она паспорте))

Бабушка Морошка

мармазетки

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))разгребай осторожно. Мамзелек не распугай

Николай

Постараюсь аккуратно с ними. Нет, лучше спать пойду и правда в глазах всё двоится.

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))доброго вечера. И мне тоже

Николай

Доброго вечера тебе Танюша! всего самого, самого! Пока! 👋

Бабушка Морошка

Пока:)))

Licenok

Мужской )))))

Saida Tadjibaeva

Что это???

Дмитрий

Грех в 18 не знать что такое примат...

Saida Tadjibaeva

Ну скажи что это честно понятия не имею

Saida Tadjibaeva

В смысле?разновидность обезьян?

Лира Мальцева

мужчины

Рыжая

Мужчины

Екатерина Простая

гориллы

Инна Сотникова

Лемур

Лена Карбовская

Ты